29.11.2012 18:43 # 352284Китай в перспективе - главный геополитический противник России:) А уж вы считайте их кем угодно:)
А про конфликты можно прочитать в учебнике истории например. О том, что в середине 20-го века наши отношения вступили в фазу острого кризиса, который привел к серии вооруженных столкновений. Например, на острове Даманский. Который, кстати, пришлось отдать Китаю в конце концов. Конфликт был такой глубокий, что политбюро даже рассматривало вариант ядерного удара.
29.11.2012 18:21 # 352276Китай никогда не был нашим союзником и не будет им впредь:) Мы даже воевали с ними:)
29.11.2012 18:15 # 352272А он разве надувался:) Парню просто сначала слава ударила в голову, а затем секта промыла эту голову:)
29.11.2012 18:13 # 352270Экспансия ничто сама по себе:) И при чем тут достижения Китая, как государства?:) Там власти как раз ведут борьбу с такой рождаемостью:)
29.11.2012 17:56 # 352264Это не фильм вовсе, а сериал:) И у нас об этом не раз писалось:) Например, тут http://www.kinonews.ru/news_20241/
29.11.2012 17:52 # 352260"Аватар" в стране минипутов:) Оказывается, есть короеды хорошие, а есть - плохие:)
29.11.2012 17:45 # 352253Это сказать легко:) А как до дела дойдет, то все иначе
29.11.2012 17:44 # 352252Дэнни Трехо, который отсидел в свое время, считает, что именно сидеть ей надо. Он знает, о чем говорит
29.11.2012 17:37 # 352248Она уже сыграла Тэйлор и получила разгромную критику
29.11.2012 17:19 # 352236Самое удивительное, что даже сейчас найдутся люди, которые будут, как мантру, повторять: "Надо простить девочку" и "Кто не совершает ошибки". Надеюсь, в это раз ее точно посадят
29.11.2012 15:42 # 352198А, это может быть.
29.11.2012 15:40 # 352197Да нет, это правда иллюзия:) У китайцев очень много внутренних проблем. А главное, они сами не производят технологии, просто не умеют. А значит, они всегда будут на технологическом крючке у западной цивилизации
29.11.2012 15:38 # 352196Лео всегда правильно вкладывает деньги:)
29.11.2012 14:58 # 352176На что загружаете?:)
29.11.2012 14:16 # 352164Если мне не изменяет память в Южной Корее есть кран, который поднимает более 20 тысяч тонн:) Под него легко завести даже авианосец:)
29.11.2012 14:11 # 352162В этом нет ничего сложного:) Мостовые краны, которые обслуживают морские буровые платформы, могут поднимать грузы в десятки тысяч тонн:)
29.11.2012 13:56 # 352157Так и не понял, а в чем косяк то?:) Длинна современного авианосца - более 300 метров:) Значит, существо на палубе метров 200, не меньше:)
29.11.2012 13:39 # 352153При чем тут инопланетяне:)
29.11.2012 13:33 # 352151Когда твой фильм зарабатывает в прокате три миллиарда, и еще неизвестно количество сотен миллионов на продаже дисков, то ты уже можешь диктовать боссам киностудий любые условия:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24