01.12.2012 21:31 # 353456Да, конечно, водопады все настоящие:)
01.12.2012 21:29 # 353450В "ВК" не было ощущения миниатюр. Пересмотрите трейлеры у нас на сайте и сравните. А тут явный водопадик размером с ручеек
01.12.2012 21:16 # 353427Как все-таки видны миниатюры, игрушечные водопады. Точно впечатление как от телеспектакля
01.12.2012 21:02 # 353409Прочитайте еще раз условия конкурса:) Никаких толкований быть не может:)
01.12.2012 18:30 # 353321Просьба воздержаться от комментариев, не относящихся к теме
01.12.2012 18:15 # 353308Издание и в самом деле шикарное:) Раньше 3D-версия была доступна только с некоторыми моделями телевизоров:)
01.12.2012 18:03 # 353298Итак, начинаем.:) Конечно эта отсканированная картинка не передает всю прелесть стереообложки издания:)
01.12.2012 16:23 # 353250Итак, после подсчета и проверки всех голосов, ситуация не изменилась:) Пять победителей перед вами. Примите наши поздравления. Просьба, сбросить в личку свои контакты.
01.12.2012 14:15 # 353197"Индиана Джонс" - это всего одна трилогия:) Не две. Так что пример плохой. А в трилогиях "ЗВ" музыкальные темы разные:) Только заглавная композиция одна и та же
01.12.2012 14:07 # 353188Там даже в новы трэках вставки есть из старого:) Саундтрэк "ВК" был полностью оригинальным, поэтому и такое впечатление производил. А это просто "перепертый мотивчик" и все
01.12.2012 14:06 # 353186Нет, в именно дезинформатор:) Никакого "Смога и битвы" там нет:) Все пара кадров, на которых не разобрать ни Смога, ни битву:) Не надо тут сеять всякие слухи
01.12.2012 14:04 # 353184Ну, собственно, взяли музыку "ВК" и чуть переиначили. Это что, серьезный подход называется?
01.12.2012 13:53 # 353171Там нет никакого Смога:) Там полсекунды показано крыло и огонь:) И битвы там ровно на четверть секунды:) Джексон сколько раз говорил, что пока даже нет окончательного дизайна Смога:)
01.12.2012 13:13 # 353149Это уж как хотите:) Можно смекалку проявить:)
01.12.2012 13:09 # 353145Можно и текст проичтать например:)
01.12.2012 12:47 # 353132А пока готовьтесь к следующему конкурсу.:) В нашей базе этот фильм находится под номером 1031:)
01.12.2012 12:42 # 353131Непременно:) Потерпите еще немного:)
01.12.2012 11:07 # 353113Какой все-таки интересный фильм нас ждет:)
30.11.2012 17:02 # 352777Не гадайте:) Ждите
30.11.2012 16:52 # 352752Кто вам сказал такую чушь?:) Я как раз не вижу ничего плохого в сравнении с Джа-Джа:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате