29.11.2012 23:24 # 352470Ага, я не видел, но утверждаю:) Япока ничего не утверждаю:) То, что я видел, мне не понравилось:) А уж как будет весь фильм, посмотрим:)
29.11.2012 23:23 # 352469Может быть:) Я пока не знаю, не видел:)
29.11.2012 23:22 # 352467В "Трансформерах 3" тоже очень много живых, уличных съемок:) И пиротехника была получше в разы, и спецэффекты сложнее. Только фильм стоил миллионов на 70 дешевле:)
29.11.2012 23:21 # 352465А зря вы так думаете:) Отрицательные отзывы - это миллионы долларов потерянных для студий:)
29.11.2012 23:20 # 352464При чемтут качество изображения и размер экрана:) "Аватар" не снимался на камеры IMAX, но качество было фантастическое:) "ТР2" снимался на камеры IMAX, и в чем это проявлялось?:) В том, что просто картинка чуть шире?:)
29.11.2012 23:17 # 352461Нет, не до мировой:) До начала декабря, я полагаю:) Им надо, чтобы предварительные продаи билетов хорошо прошли:)
29.11.2012 23:16 # 352459Если студия опасается отрицательных рецензий, то вводится запрет на их публикацию до определенного времени:) Так и в России происходит:) Вот в случае со "Скайфоллом" никакого эмбарго не было, так как все были верены в его прокате:) Если есть эмбарго, то уже сразу возникают вопросы:)
29.11.2012 23:11 # 352450А-а-а, то есть вот это не ваша фраза "..а че это кстати там за топ-1000 избирателей?". Мне почудилось значит:))))
Единицы, конечно, не заслуживает, но и 10 - это тогда накрученная оценка:) Средний балл у взрослой аудитории, то есть той, которая может уже думать, меньше 8. Это о многом говорит:)
29.11.2012 23:04 # 352445А, если про "ТР2", то да, там были съемки IMAX:) Асболютно никому не нужные:) Это пустая трата бюджетов:)
29.11.2012 23:00 # 352443Так судя по вашему вопросу, вы не в курсе, что такое ТОП1000:) Но зато вы точно знаете, что их мнение - это ерунда:)
29.11.2012 22:58 # 352440Фильм не снимался на IMAX-камеры:) Их там вообще не было:) Снимался камерами RED EPIC:)
29.11.2012 22:55 # 352439А, вы даже в системе голосования на IMDB не разбираетесь:) Но точно знаете, что все это - глупости:)
29.11.2012 22:46 # 352433На отзывы действует эмбарго:)
29.11.2012 22:44 # 352429Нет, не снята. Материала было много, но не на целую серию
29.11.2012 21:01 # 352373Тогда наслаждайтесь тем, как это делают другие:)
29.11.2012 20:42 # 352361Кто мешает вам "разъезжать и ассимилировать"?:)
29.11.2012 19:27 # 352305Китай - значимый экономический партнер абсолютно для всех:) Как может быть иначе, если львиная доля электроники и товаров народного потребления производится там?:) И там же потребляется львиная доля энергоносителей:) Китай - это мировая фабрика:) Но не более
29.11.2012 19:25 # 352301И не думал нервничать. Просто призываю вас быть в рамках обычных приличий, и не допускать хамства.
И я уже сказал, кем вы считаете Китай, ваше личное дело. Это мнение человека, который явно не знает историю. Даже недалекого прошлого. А было бы неплохо узнать, что в 2005 году мы "купили" лояльность этого "союзника", уступив ему почти 400 квадратных километров своих земель. Если для вас это адекватная плата за поддержку во внешней политике, то для меня - нет.
29.11.2012 19:08 # 352292Союзник, которого надо "держать под прицелом", ни разу не союзник:) И я точно вам не "дорогой".
29.11.2012 18:53 # 352288И какие территории, вы думаете, они ринутся "осваивать"?:) Конечно, приграничные:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24