03.12.2012 16:50 # 353737Как и в случае с "Темнырм рыцарем 2", у нас фильм выходит позже мировой премьеры:) Спасибо отечественным прокатчикам:) Интересно, чем они руководствовались:)
03.12.2012 16:42 # 353736Да нет, все как раз предельно ясно:)
03.12.2012 15:28 # 353720Еще раз обращаю внимание всех потенциальных участников на условия конкурса. Нужно рисовать фауну и технику. Фауна - это животный мир, но никак не аборигены Пандоры. Всевозможны портреты Нейтири и других Нави не участвуют в конкурсе!!!! Можно изображать Нави вместе с животными, но никак не отдельно
03.12.2012 13:58 # 353704А вот это уже чистый плагиат:) Это ж "Темный рыцарь 2":)
03.12.2012 11:13 # 353679Если она будет транслироваться, мы ее покажем:)
02.12.2012 23:38 # 353644Эмбарго на рецензии продлили:) Смешная ситуация произошла с главным новозеландским радио Radio New Zealand. У их корреспондента отняли аккредитацию на премьеру, так как он писал критические статьи о "Хоббите":) Это ж надо так бояться прессы:)
02.12.2012 23:11 # 353640"Скайфолл" уже близок к 900 миллионам. И это до старта в Китае и Японии. Сильно, конечно
02.12.2012 12:38 # 353587Да:) Видимо, тоже очень хочет "Оскар":)
02.12.2012 12:30 # 353583Уж разгуляйтесь как следует:)
01.12.2012 23:45 # 353551Это да, было такое:)
01.12.2012 23:41 # 353546Говорят, что первая половина фильма сильно затянутая и провисает. А вот вторая - динамичная
01.12.2012 23:22 # 353539У нас первые работы:)
01.12.2012 22:57 # 353529В Японии тоже состоялась премьера http://forum.kinonews.ru/tema64895/
01.12.2012 22:56 # 353527Так фильмы Кэмерона всегда так:) "Титаник" на старте вообще миллионов 30 заработал:) У его фильмов огромная выносливость:)
01.12.2012 21:42 # 353495Это ваше мнение может зависеть от наград всяких:) Мое - нет:) У меня есть на этот счет свое мнение:)
01.12.2012 21:39 # 353482Минюатюры обязательно используются в любом случае, независимо от количества компьютерной графики:)
01.12.2012 21:37 # 353478Это никак нельзя исправить:) Старыми кинопроемами, гримом и декорациями снимали на новую технику:) Это надо менять сами принципы съемок:)
01.12.2012 21:32 # 353459На большом экране в высоком разрешении и 48fps будет еще очевиднее, к сожалению
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате