04.12.2012 15:29 # 353999Так "Две башни" таки и есть лучшая часть:)
04.12.2012 15:23 # 353990Естественно:) Обязательно всем надо сходить и посмотреть фильм:)
04.12.2012 15:23 # 353989Друг мой, смотрите ниже уже:) Это положительные отзывы на самом деле:)
04.12.2012 15:19 # 353983Это положительная оценка:) Большинство же красных:) При этом тексты сдержано отрицательные:) парадокс, я ж сказал:)
04.12.2012 15:18 # 353981Немного дежавю, это и есть дежавю:) То есть повторение уже виденного:) Это как с убийством. Оно либо есть, либо нет, независимо от мотиваций:)
04.12.2012 15:16 # 353977Это позитивные рецензии, как бы вы это не отрицали:) Оценки то у них позитивные:) Я предлагал вам посмотреть в первоисточнике. Так сделайте это. Там у большинства "красные помидоры":)
04.12.2012 15:15 # 353975Это самые позитивные из них:) Негативные это вот такое "The 100% CGI orc Azog may feel cartoon despite (or because of) his technical perfection; he is no Gollum" (TheOneRing) . Переведу для тех кто не знает. "100-процентно нарисованный на компьютере орк Азог, может показаться картонным, несмотря (или благодаря) на техническое совершенство. Он точно не Горлум":) И все в таком же духе
04.12.2012 15:09 # 353968Вы уже настолько погрузились во всякие теории заговоров, что не хотите уже признавать очевидного:) Это таки позитивные рецензии. Негативные куда хуже:)
04.12.2012 15:07 # 353964Это рецензии тех, кто как раз положительно оценивает фильм:) Тут нет ни одной абслютно отрицательной на самом деле:)
04.12.2012 15:01 # 353956В общем, очень осторожный разгром:) Критики просто не могут сами поверить в то, что им не особо понравилось
04.12.2012 14:23 # 353946Эта штука совершенно бесплатная:) Она прилагается ко всем коллекционным фигуркам "Аватара":) И каждая создает свою голограмму в зависимости от фигурки:)
04.12.2012 14:08 # 353942Думаю, что обсуждать это тут некорректно:) Лучше в самом материале:) А вообще очень даже возможно, как видите:)
04.12.2012 13:50 # 353938Участникам конкурса, наверняка, будет любопытно:) Решил стряхнуть пыль со своей коллекции:) http://www.kinonews.ru/trailers5054/
04.12.2012 11:42 # 353904Естественно:) А еще можно снять фильм "Август восьмого", где есть почти все вышеперечисленное, плюс гигантские боевые роботы:) И это будет национальным блокбастером:) Так что рецепт патриотического кино всегда один во всех странах:) Просто есть качественное патриотическое кино, а есть шлак:)
04.12.2012 11:37 # 353902нет, это не про "акул-людоедов":)
04.12.2012 11:36 # 353901Очень интересный кастинг. Кстати, его чуть подгримировать, и вылитый Люк Скайуокер получится:)
04.12.2012 11:21 # 353897КАК???!! И совсем нет "Темного рыцаря 2"???Не может быть
04.12.2012 11:20 # 353896Вот вам и барометр:) Примерно понятно, кто будет претендовать на все награды:)
04.12.2012 00:15 # 353838Да нет, по качеству мы довольно сильно отставали:) Есть такое явление - обожествлять все советсское:) Оно особенно сильно в среде тех, кто не жил в советские времена:) Я согласен, что есть прекрасные работы по содержанию. Милые, добрые, душевные. Но именно в качестве анимации мы всегда сильно отставали
03.12.2012 17:19 # 353747Ну, не перегибайте:) Впереди планеты она не была никогда:)Но то, что было много очень достойных работ, это точно
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма