04.12.2012 19:35 # 354113Все практически в один голос говорят, что спецэффекты вылядят картонными и слишком очевидны при частоте 48 кадров в секунду. Теряется эффект присутствия
04.12.2012 19:22 # 354106Так это ж не игрушка полноценная:) Так, демонстрация современных технологий:) С тех пор уже три года прошло:) Уверен, когда "Аватар 2" выйдет, все будет куда круче:)
04.12.2012 19:21 # 354104Вы сказали: "Мне бы такую":) Я и ответил: "Что вам мешает"?:)
04.12.2012 19:12 # 354099Нет:) Нарисована только внешняя оболочка:) Горлума играет актер Энди Серкис:)
04.12.2012 17:13 # 354059"На гребне волны" фактически создан Джеймсом Кэмероном:) И только поэтому он получился таким хорошим:)
04.12.2012 16:55 # 354051У "Жизни Пи" рейтинг 88, у "Линкольна" - 90, у "Скайфолла" - 92. У "Хоббита" - 82. Но это заговор, конечно:)
04.12.2012 16:51 # 354048Вроде, не должны были:) Его ж Камбербэтч вроде должен играть:) А вот зачем Азога полностью нарисовали, вообще неясно. Почему нельзя было сделать, как Горлума?
04.12.2012 16:48 # 354045Конечно, есть:) И это совершенно нормально:) Также как и то, что кому-то не нравится "Хоббит". Например, The Hollywood Reporter, так вообще предлагает, чтобы режссерская версия была не длиннее, а короче:)
04.12.2012 16:43 # 354038Это наверняка:) Так это ж тоже постановочные огрехи:)
04.12.2012 16:40 # 354035Так кто ж вам мешает?:)
04.12.2012 16:37 # 354034Возможно, вы и правы, но есть вполне конкретные претензии именно к качеству постановки:)
04.12.2012 15:59 # 354027Персонаж компьютерной игры:)
04.12.2012 15:59 # 354026А кто-то говорит, что не надо идти?:)
04.12.2012 15:49 # 354022Говорят что Некромант - вылитый Слендер:)
04.12.2012 15:41 # 354016Естествено мое:) Не ваше же:)
04.12.2012 15:41 # 354015Так их уже полно:) И это просто резюме длинных рецензий, которые сами же их авторы выносят:)
04.12.2012 15:33 # 354009Вроде того:) И правда дополненная реальность:)
04.12.2012 15:32 # 354007Абсолютно серьезно:) Для меня это лучшая часть:)
04.12.2012 15:32 # 354005И правильно:) А лучше два раза:)
04.12.2012 15:30 # 354001А с чего вы взяли, что у вас хорошо, в таком случае?:) Вы можете себе представить, что у кого-то иное мнение, чем у вас?:)
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма