05.12.2012 00:15 # 354211Кстати, не кажется ли вам, что вы, как Киноакадемик, очень мало участия принимаете в жизни сайта?
05.12.2012 00:06 # 354210Что ну да, ну да? Можете выражать свои мысли яснее?
05.12.2012 00:05 # 354209Естественно графика:) А вы думали, что это голограмма вроде той, что в "Звездных войнах" была:)? Это ж общеизвестно, что это изображение создается на экране компьютера:)
05.12.2012 00:04 # 354208Судя по всему, как раз именно не технологические просчеты. Технологически он всего лишь неправильно подошел к созданию грима и декораций. Эту систему надо было менять для съемок в 48fps
04.12.2012 23:28 # 354197В каком смысле фейк?
04.12.2012 22:58 # 354187При чем тут "Аватар"?:) У вас мания что ли?:) Сравнивайте с первой частью "ВК":) У которой, кстати, 92 процента:)
04.12.2012 22:49 # 354183Два крупнейших киноиздания фактически разгромили "Хоббита". Печально
04.12.2012 22:35 # 354179Нужно просто был менять и методы съемок и декрации и грм:)
04.12.2012 21:19 # 354156Откровенно говоря, тут даже комментировать нечего:) Верьте во что хотите:)
04.12.2012 20:51 # 354145Пока нет:) Жду:)
04.12.2012 20:17 # 354137Нет, конечно ни о каком провале речи и быть не может:) Уж слишком велико ожидание фильма:)
04.12.2012 20:16 # 354136Я о том, что профессиональные критики ничуть не менее важны, чем те, кто что-то производит:) Не будет критиков, просто некому будет указать на ошибки и недочеты, а следовательно в следующий раз все повторится:) Не будет никакого развития:) Когда-то Галлилей выступил с разгромной критикой общепризнанной в его время теории о том, что Солнце вращается вокруг земли.:) Если вы помните, что его чуть на костер не отправили:)
04.12.2012 20:08 # 354133На западе врачи получают куда больше критиков:) Это в наших только странах такой парадокс:) Не было бы критиков, врачи бы до сих пор лечили бы все болезни кровопусканием:)
04.12.2012 20:00 # 354130Тут даже спорить не о чем:) Ваш кругозор явно исчерпан этой фразой:)
04.12.2012 19:59 # 354128Еси следовать вашей логике, то никаких оппонентов, например, на защите диссертаций не нужно. Подумаешь, какие умники. Вот тот кто написал диссертацию, тот молодец, а эти так - бесполезный хлам:) Не будь у человека критического отношения к реальности, он до сих пор бы поклонялся грому и молниям:) Без критиков ни одно серьезное дело развиваться не будет:)
04.12.2012 19:45 # 354120И правильно:) И врачей не надо брать в рассчет:) И прочих специалистов:) Главное, это посмеяться и забыть:)
04.12.2012 19:38 # 354116В России не знаю:) Моя приехала из США:)
04.12.2012 19:37 # 354114Очередное обновление. Лидирующие издания разгромили "Хоббит". Рейтинг упал уже до 71 процента и продолжает падать. Очень жаль
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма