06.12.2012 09:57 # 354579Нет, не позволяла:) Помимо несомненно ударной волны ведь есть еще и электромагнитный импульс, возникающий при ядерном взрыве:) Вся электроника отключилась бы:) Да и за 5 секунд невозможно ни на чем улететь на 6 км:)
06.12.2012 09:30 # 354574Да в фильме столько нереального и нелепого, что уже во всем сомневаешься:) Под конец так уж точно:) Ибо ни при каких обстоятельствах за пять секунд до взрыва Бэтмен не мог покинуть зону поражения ядерного взрыва:)
06.12.2012 01:12 # 354559В смысле ролики можно дублировать как придется?:) Вообще-то это важнейшая часть рекламной кампании фильма:)
06.12.2012 00:39 # 354551Боже, какой кошмарный дубляж. Когда уже Warner Bros. поймет, что нельзя такие проекты Каро доверять
06.12.2012 00:19 # 354545У нее сын погиб при невыясненных обстоятельствах
06.12.2012 00:18 # 354544Да просто в отличие от ваших "ребят" я то знаю, как это работает:) А вы даже не удосуживаетесь прочитать на эту тему ничего хотя бы на официальном сайте:) Какой смысл спорить, если вы и так "все знаете":)
05.12.2012 19:00 # 354461Так пока свои мнения мы и не высказываем:) Ибо никто не видел всего фильма. Пока мы лишь обсуждаем мнения ведущих кинокритиков мира:)
05.12.2012 18:37 # 354445Вам это правда смешно?
05.12.2012 18:33 # 354440Разгромные рецензии продолжают множиться. Ведущий критик Associated Press Дэвид Джермейн поставил фильму неуд. "Живая история Толкиена о бесстрашном маленьком хоббите Бильбо Бэггинсе растянута и растворена в совершенно избыточной визуализации, которую лучше было бы оставить для дополнительных материалов на DVD". Рейтинг фильма опять падает. Уже 76
05.12.2012 16:39 # 354387Безусловно,одна из самых красивых актрис советского кино
05.12.2012 16:22 # 354379Хватит уже бредить "заказухами", ей богу. Включайте уже мозги наконец
05.12.2012 13:01 # 354272Они таки не шутят
05.12.2012 12:19 # 354267Так он уже давно "работает на них":) Со времен "Хеллбоя":)
05.12.2012 11:57 # 354264Я имею в виду, что прежде, чем козырять своими познаниями в чем-то, неплохо было бы разобраться в сути вопроса.:)
05.12.2012 11:55 # 354263Ясно:) Выслишком плохо разбираетесь в технологиях, но точно знаете, как там и что:)))) Никакого "афтор эффекта" при создании этого ролика не использовалось:) Запись велась в режиме реального времени, следовательно, просчет трехмерного изображения тоже. Это всего лишь игрушка, но очень эффектная. Почитайте что ли в Сети про это, прежде чем о чем-то рассуждать:) И карта i-Tag совсем не железная:) Она пластмассовая:)
05.12.2012 11:35 # 354261А вообще, показательно. Почти вся первая пятерка - женщины:) Считаю, что гонорары женщин вообще слишком велики:) Меньше платитьнадо всем эти Уизерспунам
05.12.2012 11:35 # 354260Нравятся - ни есть прибыльные:)
05.12.2012 00:38 # 354224А какая разница,когда разрушается иллюзия. К гриму Горлума-то претензий нет. А он полностью компьютерный
05.12.2012 00:33 # 354220А вы что, уже попробовали этот леденец:) Нет, вы только можете догадываться о его вкусе:)
05.12.2012 00:32 # 354218Нет, технология совсем не лишнее:) Просто Кэмерон смог учесть при съемках "Аватара" все нюансы новй технологии, а Джексон не смог:) Как вариат можно весь грим делать компьютерным. Сейчас это уже не сложно. Тогда он не будет так бросаться в глаза
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма