11.02.2013 15:51 # 377639Нам глубок все равно, как там и что на других сайтах:) А тут у нас есть Киноакадемия, членом которой может стать практически любой пользователь:)
11.02.2013 15:49 # 377638Вы слишком преувеличиваете значение своей персоны:) Нет, ваш выбор меня совсем не удивляет, как и любой другой выбор:) Я лишь говорил, что общая картина после первого этапа очень четко отражает потребности зрителей, а все остальное в духе "я ожидал другого" - это позерство, не более того:)
11.02.2013 15:44 # 377634Поразительная картина всякий раз возникает после первого этапа голосования премии KinoNews:) Вроде бы у всех было право повлиять на выбор, вроде бы голосовали. Но опять что-то не то, не те и вообще "гдемойлюбимыйфильм":) Ей Богу, граждане, вы утверждаете, что дом, построенный вами не такой, как вам хотелось бы, потому что строили его не вы:)
11.02.2013 15:41 # 377633Недохваливают (4):)))) И так по нарастающей:) Вы что тут все, белены объелись?:)))
11.02.2013 15:38 # 377632Вы хоть бы текст прочитали что ли:)
11.02.2013 13:54 # 377487А так каждый год:) Вроде все голосовали, но все предполагали другие результаты:) И все кивают на какой-то народ:)
11.02.2013 13:52 # 377483Такое впечатление, что это какой-то другой народ, не вы выбирали:)
11.02.2013 13:47 # 377478Вы не видите различий в саундтрэке и заглавной песне?:) А это разные вещи:)
11.02.2013 13:45 # 377476Вы уже тут ничего выбрать не можете. Это только Киноакадемики
11.02.2013 13:18 # 377457Объективно оценивают:)
11.02.2013 13:17 # 377455Все зависело от вас:)
11.02.2013 13:03 # 377446Да, как-то все непросто:) Единственное, что огорчает - это подход к выбору актрис, что наших, что иностранных. Выбирают не за конкретные заслуги, а тех, кто просто более популярен и на слуху
11.02.2013 13:01 # 377444У вас галлюцинации? При чем тут вообще "Скайфолл"? Он и не претендовал на награду в этой категории. Или вы это так просто, чтобы ляпнуть что-то против?
11.02.2013 01:00 # 377389Речь же не только о графике:) Спецэффекты понятие пространное:)
11.02.2013 00:28 # 377383Слава богу не "Хоббит" и не "Темный рыцарь 2":) Достойный победитель
11.02.2013 00:16 # 377376А кто лучший?:)
11.02.2013 00:05 # 377372Ну, тут без вопросов:)
11.02.2013 00:05 # 377371Зато со Шварцем в России точно лучше прокатится:)
10.02.2013 23:51 # 377363Там было много сильных конкурентов:) Одни "Отверженные" чего стоят:)
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"