12.02.2013 16:22 # 377933Вот вам официальная статистика:) В третьем квартале 2012 года средняя зарплата по Саратовской области - 18443,2 рублей:)
12.02.2013 16:19 # 377930И не думал даже:) В Москве куда выше 15 тысяч:)
12.02.2013 16:13 # 377925Ну, вы преувеличили, и я в свою очередь:) 3000 долларов за полгода у нас очень многие зарабатывают. Это ж 90 тысяч по курсу. То есть 15 тысяч в месяц. У многих пенсионеров сейчас уже больше пенсия:)
12.02.2013 16:08 # 377918Ну, теперь это все очевиднее:)
12.02.2013 16:04 # 377911Какой там "Хоббит":) Вот это фэнтези:)
12.02.2013 15:13 # 377890У них, кстати, тоже:) Ее гонорар понятно же чем обеспечен:)
12.02.2013 12:42 # 377836Ни в каую ни науку и технологии:) Получили награду за программное обеспечение, которое позволяет создавать более качественные текстуры:) Например, для создания более реалистичой кожи Голлума:)
12.02.2013 11:50 # 377826Любой живности больше человека было дело до людей:) Когда выгоняли пещерного медведя из его укрытий, он был очень недоволен:)
12.02.2013 10:44 # 377819Какие могли быть шансы у закутанных в шкуры и вооруженных каменными топорами людишек против пещерных медведей, мамонтов и прочих?:) Оказывается, были:)
11.02.2013 23:31 # 377794Это да, а на "девчонок" без плача не взглянешь:)
11.02.2013 23:08 # 377787Без вопросов, лучше:) Образу куда проработаннее визуально
11.02.2013 23:07 # 377786Да, когда-то Зеллвегер и Зетту-Джонс еще снимали в хороших фильмах
11.02.2013 22:33 # 377777Выглядит куда круче "Хоббита". Во всяком случае визуально
11.02.2013 18:56 # 377705Неважно за кого именно голосовал я:) Я считаю картину вполне объективной,так как она отражает мнение большинства проголосовавших:) Значит, такова потребность пользователей. А уж какие там у каждого вкусы - дело десятое
11.02.2013 17:59 # 377696Так вот это удивление и удивительно:) Строили, строили дом все вместе, а потом удивились результату:) Вот примерно то же самое:)
11.02.2013 17:02 # 377665А кто-то кому-то мешал смотреть?:) Давайте уже прекратим противопоставлять себя неким неведомым зрителям, которые делают за нас выбор:) Их нет. Есть вы и это ваш выбор:)
11.02.2013 17:00 # 377663А это мы предоставим теперь самим Киноакадемикам:) У них есть Устав теперь, есть разработанные ими самими же правила, так что вскоре мы к этому не будем иметь отношения:)
11.02.2013 16:09 # 377650Никуда. Эти ранги присваиваются автоматически. Предлагаю вам все же не заниматься ерундой. Если интересно, наслаждайтесь общением и возможностями нашего портала, если нет, никто никого тут насильно не держит
11.02.2013 15:56 # 377642Специально ни для кого никакие ранги мы создавать не будем:) Если вы тяготитесь обязанностями и статусом Киноакадемика, вы всегда можете его с себя сложить:) У вас есть глава Киноакадемии, есть Устав, за который вы все голосовали. Решайте эти вопросы сами.:)
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"