10.02.2013 15:48 # 377212Ну, в названии "1+1" хотя бы никто не высмеивается по признаку какому-то:) Но что-то наших моралистов это не волнует:)
10.02.2013 15:46 # 377207Заявите протест прокатчикам:) Они оскорбляют актрису:) В США такое название не прошло бы никогда:) Засудили бы:)
10.02.2013 15:32 # 377187Кстати, никто почему-то не обращает внимание, как фильм называется в России. Наше прокатное название не имеет ничего общего с американским, и именно акцентирует внимание на тучности Мелиссы МакКарти. И что-то никто не возмущается:) А ведь это оскорбление в масштабах страны:)
10.02.2013 15:26 # 377179При чем тут книги:) Речь о фильмах.
10.02.2013 15:21 # 377163Так я и Кунис считаю актрисой по недоразумению:) Я пока не видел ни одной ее роли, которая бы вообще заслуживала внимания. Даже в "Черном лебеде" она мне не понравилась. И к чему ваш лихорадочный поиск каких-то аналогий? Я говорил лишь про конкретную актрису, е более того
10.02.2013 14:48 # 377118Очень любопытныйрасклад нас намечается к концу первого этапа голосования)
10.02.2013 14:45 # 377117Диагноз "недалекая тетка" у вас прочно ассоциируется с тким поведением?:) Сколько вы знаете недалеких женщин, которые отправляют свои потребности таким образом? Думаю, что ноль целых. А следовательно, образ совсем надуманный и весьма оскорбительный для женщин.
10.02.2013 12:53 # 377044К сожалению, да. Значит, зрителям нравится такой образ:)
10.02.2013 12:51 # 377043У вас всегда логика странная. Давайте еще раз, но уже на пальцах. Хопкинс играл ЛЮДОЕДА. Поедание человека - это его суть, следовательно, как бы мне не был неприятен с эстетической точки зрения эпизод с поеданием мозгов, он оправдан образом и сюжетом. Если сутью героини МакКартни яляется привычка гадить в самых неожиданных местах, вроде раковин, то я с вами соглашусь. Опишите мне род занятий или же увлечений, которому свойственно такое поведение.
10.02.2013 12:20 # 377026Мне противен этот эпизод в картине. Но Хопкинс играет ЛЮДОЕДА. Он просто не может быть иным. Это оправдано самим образом и сюжетом. Тем более, я точно знаю, что Хопкинс способен сыграть что угодно.
10.02.2013 12:17 # 377024Глупость говорите как раз вы:) Речь не о "белых и пушистых", а о границах, которые отделяют необходимое по сюжету средство выражения мысли сценариста и режиссера от банальной пошлости. Если никакой иной комичной ситуации создатели фильма придумать не в состоянии, это их вина. Равно, как и актеров, которые на это соглашаются. Я уже приводил в пример тут других комиков. Ну, прдставьте Чаплина, который гадит в раковину. Хотя он никогда не был "белым и пушистым". Это уже не клоунада, это бездарность
10.02.2013 12:13 # 377019Друзья! Сегодня последний день голосования на первом этапе присуждения премии KinoNews 2013. Поспешите сделать свой выбор
10.02.2013 12:00 # 377013Все актеры всегда "изображают, что делают". Что за странная потсановка вопроса?
10.02.2013 11:58 # 377012Это говорит о том, на что человек готов пойти ради денег:) Тем более это странно для женщины. Она сама себе создает такой омерзительный образ, так кого в этом винить? Никто актеров не неволит. Не нрасится сценарий, не снимайся. А насчет того, что "каждый мог бы оказаться в такой ситуации"... Лично я не знаю людей, вынужденных гадить в раковину после поедания несвежего бургера. Но, если бы знал, то мне было бы точно не смешно, а противно
10.02.2013 11:34 # 377002Могучий старикан, конечно:) Это ж надо. Вторая сотня пошла:)
10.02.2013 10:52 # 376987Ну, вот и ответ:) Что за деньги можно и в раковину погадить при миллионах зрителей:) Это многое говорит о человеке и актрисе:)
10.02.2013 10:39 # 376981Не сниматься:) Или за деньги можно все?:)
10.02.2013 00:25 # 376942Совсем не худой Денни ДеВито никогда не вызывал отвращения. Он классический комедийный актер, которому не надо опускатся ниже плинтуса, чтобы сделать свою внешность своим коньком. Он всегда обыгрывал свой рост и вес очень изящно. Так что есть разница
10.02.2013 00:21 # 376936Так именно за ту, когда она гадила в раковину, объевшись какой-то гадости
10.02.2013 00:18 # 376933В любом случае, мужчина, творящий с перепою на мальчишнике всякие глупости -это более адекватное зрелище, чем делающая тоже самое женщина. Независимо от комплекции. Есть все-таки грани, которые женщины не должны переступать в извечной попытке доказать мужчинам, что "ни тоже могут".
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"