12.02.2013 22:09 # 378117А ILM всегда и была вне конкуренции:)
12.02.2013 20:49 # 378063Женщина режиссер:) Задачи были другие изначально:) Показать, что "женщины тоже могут":)
12.02.2013 20:44 # 378060Плохой менеджмент не спасут никакие награды. Сначала Digital Domain, теперь они.
12.02.2013 20:13 # 378044Это с Бриджесом что ли?:)
12.02.2013 19:33 # 378034Не выдумывайте ерунды:) Никаких спойлеров и близко нет, так как нет даже чернового варианта сценария:) Это пока все пустые разговоры:) С "Троном" то же самое было:) А воз и ныне там:)
12.02.2013 19:32 # 378033И что?:) Пора уступить дорогу молодым:)
12.02.2013 18:21 # 378009Будем надеяться, что в его исполнении - никогда:)
12.02.2013 18:20 # 378007Как и 3000 долларов в неделю для среднего американца:)
12.02.2013 18:13 # 378003Прекрасный роман. В свое время зачитывался им. Ну, значит, "Прометея 2" точно не будет:)
12.02.2013 18:01 # 377998Ничего подобного:) Первый эпизод третьего сезона "Ходячих мертвецов". Там события происходят в полной тишине. И это самый впечатляющий и динамичный эпизод:) Я ж говорю: это как снять:)
12.02.2013 17:57 # 377995Кстати, вы не правы:) Можно длинную немую сцену сделать чрезвычайно эмоциональной и насыщенной:) Примеров тому достаточно:) Просто надо уметь это делать:)
12.02.2013 17:56 # 377994Слова человека, который не смотрел фильм:) "Мне многое не понравилось":) Это как Шариков: "Да, не согласен я с ними. С обоими":)
12.02.2013 17:53 # 377991Так это как раз и говорит о том, что Бигелоу - обычная конъюнктурщица:)
12.02.2013 17:52 # 377989Он даже четырехфокусный:) И они его реально используют в операциях:)
12.02.2013 17:47 # 377982Не мало:) Еще в тот раз Джеймс Кэмерон задолго до "Оскара" говорил, что Киноакадемия не сможет преодолеть желание вручить впервые в истории "Оскар" женщине-режиссеру:) Так и вышло. Про "Повелителя" давно все забыли, а про проигравшего ему "Аватара" все помнят до сих пор:)
12.02.2013 17:43 # 377974Естественно:) Как и мы постоянно напоминаем про войну:) Только, увы, не всем, а себе зачем-то:)
12.02.2013 17:42 # 377973Я вовсе не недооцениваю роль режиссера:) "17 мгновений" один из моих самых любимых фильмов. Но я люблю его за атмосферность, музыку и актеров:) Сюжетно и детально - это за гранью разумного, конечно:)
12.02.2013 17:40 # 377971На мой взгляд, как и в случае с "Повелителем бури" - это просто желание разбавить исключительно мужскую номинацию - "лучший фильм" - женщинами:) Обвинение в сексизме весьма чувствительно в США:) Но, если в "Повелителе" была хоть какая-то идея при плохой реализации, то в "Цели" дикий винегрет, годный для документального телефильма, но никак для кинокартины:) И хронометраж при этом больше двух часов
12.02.2013 17:32 # 377962Друзья, мы тут обсуждаем фильмы, не более того. С политическим бредом - на другие сайты. Непонятливые будут в бан отправляться сразу. Если есть что сказать по поводу фильма, милости просим. Если нет, оставьте свои глубокие познания в геополитике при себе
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"