15.02.2013 15:56 # 379093Биллу Найи не превыкать в датчиках бегать:) Вот это работа, не то что "Хоббит":)
15.02.2013 14:51 # 379082Ну, а сами осколки-то ищут. Вот и продолжение истории
15.02.2013 14:39 # 379080Так снимайте все, что можно с места событий:)
15.02.2013 14:12 # 379077Ну, вероятно, это как со стереоскопией:) Есть конвертированные в стерео, а есть те, которые сразу снимаются в стерео:) Вот в случае с "Обливионом", он сразу микшируется в Atmos, а уж потом будут версии в Dolby 5 и Dolby 7:)
15.02.2013 14:02 # 379073Вполне возможно. Тем важнее любые данные
15.02.2013 13:50 # 379068Нас не интеесует чье-то видео:) Интересует ваше с места событий:) Опросите свидетелей, снимете разрушения. Если вам не интересно, не делайте:)
15.02.2013 13:34 # 379058Видео снимите какое-то:)
15.02.2013 13:00 # 379046Если вы не в курсе, у нас есть раздел "любительское видео"
15.02.2013 12:52 # 379043Его сняли очень многие. Не мелите чепухи
15.02.2013 12:49 # 379039Увы, рецензии в основном разгромные.
15.02.2013 12:12 # 379024Большая просьба, в комментариях также воздержаться от спойлеров:)
15.02.2013 10:57 # 379017Уральцы, отзовитесь:)
14.02.2013 22:57 # 378990И что, что настоящая и рисованная?:) Это всего лишь технология:)
14.02.2013 22:31 # 378983Нет, его не сделают выходным:) Это уже официально:) Выходной 25 февраля переносится на 10 мая:)
14.02.2013 19:04 # 378926Так давно уже:) Самая свежая информация там)
14.02.2013 12:37 # 378743Какой могучий актерский состав:)
14.02.2013 12:35 # 378741Тут даже комментировать не буду:) Ибо глупости это все несусветные:) А вы продолжайте и дальше верить ящикам всяким:)
14.02.2013 12:34 # 378739Да-да, я уже это слышал еще с детства советского:) Как и про то, что капитализм вот-вот загнется:) Только почему-то на всех Олимпийских играх команда США всегда впереди по сравнению с другими "неожиревшими" странами:)
14.02.2013 12:33 # 378738Он говорит о вреде пропаганды нездорового образа жизни, при чем тут слабости. Что, если у кого-то слабость к наркотикам, их тоже надо пропагандировать?
14.02.2013 12:21 # 378726А, ну понятно:) Сам не видел, но люди-то говорят:) Обычное дело:)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии