25.02.2013 06:53 # 383248Еще что-то вырезали. МакФарлейн жжет, видимо:)
25.02.2013 06:52 # 383246Церемонии очевидно не хватает динамики. Это странно
25.02.2013 06:51 # 383244Ну, так из уважения к былым заслугам:) И просто мало фильмов с таким обилием грима вообще:)
25.02.2013 06:48 # 383242Нет, как раз все правильно:) Грим и прически у "Хоббита" ужасны
25.02.2013 06:46 # 383241Опа:) Что-то вырезали из прямой трансляции:) ЧТо же там МакФарлейн сказал:)
25.02.2013 06:29 # 383233Празднуют 50-летие:)
25.02.2013 06:26 # 383229А вот и "бондиана":)
25.02.2013 06:24 # 383228"Хоббит" и по гриму прокатили:) Отлично:)
25.02.2013 06:22 # 383226Анна Каренина за костюмы:) Нам стоит порадоваться. Все-таки популяризация нашей классики:)
25.02.2013 06:20 # 383224Шутки над Джорджем Клуни, похоже, главные сегодня:)
25.02.2013 06:18 # 383221Спецэффекты у "Жизни Пи":) Хорошо, что не у "Хоббита":)
25.02.2013 06:11 # 383217Первый "Оскар" у "Жизни Пи". Операторская работа
25.02.2013 06:10 # 383216Сэм Джексон самый большой из Мстителей
25.02.2013 06:02 # 383212Кристоф Вальц уже стал одним из самых титулованных актеров:) Вот это карьера. Всего за несколько лет
25.02.2013 06:01 # 383211Итак, второй "Оскар" у Вальца:)
25.02.2013 05:50 # 383206Очень классическая пока церемония:) Что хорошо
25.02.2013 05:49 # 383205Капитан Кирк перехватил шоу:)
25.02.2013 05:47 # 383201Кстати, у МакФарлейна прекрасный голос:)
25.02.2013 05:46 # 383200Гордон-Левитт и Рэдклифф поют песню:) Это что-то:)
25.02.2013 05:44 # 383199Шарлиз Терон демонстрирует свою балетную подготовку:)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"