Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80504 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 07:17
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80504)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

07.05.2013 14:48 # 407813
И много ваших знакомых сделали татуировки с Бэтменом?:) Среди моих таких нет:) Ибо это уже не культовость, а фанатизм оголтелый:) А о нем речи нет:) Речь идт о популярнсти как основе культурного феномена. Безусловно, сейчас популярность Железного человека намного выше популярности Бэтмена:) В кинематографе это выражается в количестве зрителей, которые хотят увидеть этих героев на экране:)
07.05.2013 14:46 # 407811
У вас в очередной раз все в голове смешалось:) Популярность, кассовость, культовость:) "Бойцовский клуб" не был кассовым, но популрным то он точно был:) Так что культовость непосредственнос связана с популярностью:)
07.05.2013 14:09 # 407794
Мерлин?:) Все ясно:) Вы бы еще Адама и Еву вспомнили:) С них вообще все началось:) Не впадайте в крайности. Мы про фильмы тут говорим, а не про мифы:)
07.05.2013 14:07 # 407792
В заметке речь идет о том, что будут создаваться игры на основе самой популярной и прибыльной в мире кинофраншизы. Для нас это достаточное основание, чтобы она тут появилась. А за упоминание других ресурсов вы легко отправитесь в бан. Не стоит этого делать
07.05.2013 14:00 # 407788
Это вы путаете вечные ценности и культовость:) Культовость - это в любом случае очень временное явление, основанное именно на популярности:) Популярнее Гарри Поттера волшебника сейчас нет:)
07.05.2013 13:55 # 407785
Уверенность оттуда, что у этой популярности нет четкой основы:) А анархисты всех мастей, использующие эту маску, сойдут со сцены очень быстро:) Так не раз было в недавнем времени:) Уж сколько таких популярных движений канули в вечность:)
07.05.2013 13:50 # 407783
Все зависит только от вас:) Я с самого начала знал, что будет халливар:)
07.05.2013 13:49 # 407781
Естественно:) А чем Гарри Поттер не культовый персонаж?:) Разве есть кто-то кто может сравниться с ним с этом жанре?:)
07.05.2013 13:48 # 407780
В России давно уже приличные сборы:) Зачастую самые приличные после США:)
07.05.2013 13:44 # 407775
Если вы про Гая Фокса, то до выхода фильма "V - значит вендетта" фактически никто ее не использовал:) Сейчас она олицетворяет любое протестное движение. Это не культурынй феномен, это проходящее, как движение хиппи, например:)
07.05.2013 13:36 # 407769
Согласен:) "Темный рыцарь 2" - это жирный фастфуд, в котором мало питательных веществ:)
07.05.2013 13:32 # 407767
Да, там реализм просто зашкаливает:) С таким-то чудовищным количеством ляпов и нестыковок
07.05.2013 13:30 # 407766
Просто потому что у вас нет никаких аргументов, кроме, "я знаю, что я знаю":) А "культовость" - это вполне себе попсовая характеристика:) Культовость - это успешность прежде всего. И популярность, конечно. По этому показателю Железны Человек в России далеко впереди:) И интерес зрителей - это и есть отражение этого культа:)
07.05.2013 13:20 # 407760
Давайте я повторю в миллион первый раз:) Ни "Мстители", ни "ЖЧ" не претендуют на реалистичность:) Это таки комикс:) А "Темный рыцарь 2" именно тужился изобразить из себя реализм:) А получилось просто смешно
07.05.2013 13:17 # 407756
С Закари я уже встречался по другому поводу пару лет назад:)
07.05.2013 13:17 # 407754
Когда я вижу букву S, я вспоминаю только латинский алфавит, ничего более:) Мы вообще-то про логотипы говорили, а не про буквы
07.05.2013 13:04 # 407725
Есть такое дело:)
07.05.2013 12:59 # 407717
Я сидел с ним за столиком в ресторане , а рядом сидел переводчик:) Мне он был не нужен, я просто хотел, чтобы синхронный превод был сразу, чтобы не накладывать его потом при монтаже:) Но вышлоне очень удачно, так как было очень шумно вокруг. Крис Пайн и Закари Куинто очень шумели за соседним столом:) В следующий раз будет иначе
07.05.2013 12:42 # 407685
Наша публика не столь требовательна:) Но зато теперь к нам возят всех звезд:)
07.05.2013 12:31 # 407663
А при чем тут студия:) Они явно заплатили ему весьма круглую сумму за его работу:)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды