07.05.2013 12:30 # 407658Я уже написал, что не так:) Бьют мимо, а звук ударов, как в индйских боевиках:)
07.05.2013 12:29 # 407656А, ну да, Ростов на Дону:) Просто у Мегафона один IP на несколько регионов действует:) И раз уж вы живете в центре России и взяли себе такой ник, то с чего бы мне предполагать, что русский язык для вас неродной:)
07.05.2013 12:27 # 407647Она не выдвигается:) Она давно уже один из главных кинорынков мира:)
07.05.2013 12:25 # 407644Уверен, что самый узнаваемый знак - это логотип "Звездных войн":) Вот до этой популярности Супермену, как до Криптона:)
07.05.2013 12:23 # 407639Я предположил, судя по вашему IP:) Возможно и из другого места, но где-то недалеко:)
07.05.2013 12:22 # 407637Думаю, что он просто спешил избавиться от Бэтмена:) Так как уже потерял всякий интерес к проекту, но был связан обязательствами:) Он просто хотел заняться чем-то еще. Вот и схалтурил. Все равно же прокатит, так как брэнд уже раскручен.
07.05.2013 12:21 # 407634Кстати, да. В "Бандах" массовая драка поставлена от души:)
07.05.2013 12:20 # 407632Не согласен:) Бой с Бэйном - это чистой воды халтура:) Цирк, не более:) Такой плохой постановки схватки я давненько не видел. Думал, что уже так не снимают.
07.05.2013 12:17 # 407623Это будут либо "Мстители 2", либо "Аватар 2":) Других вариантов я не вижу:)
07.05.2013 12:15 # 407618Ну, поскольку ник вы выбрали себе вполне русский, а пишите из Краснодара, то сложно предположить, что русский не ваш родной язык. Но если он третий, то, конечно, это все объясняет:)
07.05.2013 12:12 # 407609В "Темном рыцаре" схватки получше, согласен. Но в "Темном рыцаре 2" Пфистер тоже схалтурил. Такие ракурсы съемок ужасные. Во-первых, видно, как Бэйн откровенно мажет, но при этом звук удара как в индийских фильмах:) Во-вторых, массовые потасовки - это просто каша какая-то, в которой злодеи терпеливо ждут, когда Бэтман навешает одному из них, чтобы броситься и получить свое:) Это детский сад какой-то, а не мордобой:)
07.05.2013 12:09 # 407603Когда как. Сейчас классика:) С удовольствием читаю перписку Пушкина с Бенкендорфом, Вяземским Дельвигом и так далее:)
В другое время будет что-то другое:) Фантастику люблю, конечно:) В свое время прочитал, пожалуй, всего Гарри Гаррисона, Айзека Азимова, Роберта Хайнлайна, Клиффорда Саймака и тому подобное:) "Гарри Поттер" мне тоже понравился:)
07.05.2013 12:04 # 407600Полагаю, что около 40 миллионов долларов:)
07.05.2013 11:59 # 407591А это означает, что и в России, и в Украине Тони Старк куда популярнее унылого Бэтмена:)
07.05.2013 11:58 # 407587Господи, сколько же ошибок в одном коротком предложении:) Вот как раз об это я и говорю:)
07.05.2013 11:57 # 407585Не преувеличивайте и не приписывайте мне всякой ерунды:) Снижение общего уровня образованности ни для кого не тайна. А как это может не отразиться на потребностях зрителей?:) Обязательно отразится.
Я прочел достаточно, чтобы знать, о чем говорю:) И не вижу ничего дурного в литературе, вроде "Сумерек", "Гарри Поттера" и так далее:)
07.05.2013 11:49 # 407576И опять Россия впереди всех:) Кто-то еще будет утверждать, что герои DC Comics более культовые, а "ЖЧ" смотрят только дети?:)
07.05.2013 11:37 # 407558Какое та качественное кино:) Там такое количество сценарных нелепостей и откровенных ляпов:) А уж хореография потасовок и взрывчики это что-то из разряда гонконгский фильмов 70-х годов:)
07.05.2013 11:36 # 407555Увы, да, общий уровень зрителей за последние лет 15 сильно понизился:) Они, то есть зрители, стали элементарно меньше читать и знать вообще:) Поэтому любая банальность, обличенная в псевдоумную обертку кажется им невероятно глубокой мыслью:) Кристофер Нолан действительно способен на очень умные постановки, но с "Темным рыцарем 2" он очевидно схалтурил, понимая прекрасно, что все равно прокатит:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"