Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80504 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 07:17
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80504)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

07.05.2013 12:30 # 407658
Я уже написал, что не так:) Бьют мимо, а звук ударов, как в индйских боевиках:)
07.05.2013 12:29 # 407656
А, ну да, Ростов на Дону:) Просто у Мегафона один IP на несколько регионов действует:) И раз уж вы живете в центре России и взяли себе такой ник, то с чего бы мне предполагать, что русский язык для вас неродной:)
07.05.2013 12:27 # 407647
Она не выдвигается:) Она давно уже один из главных кинорынков мира:)
07.05.2013 12:25 # 407644
Уверен, что самый узнаваемый знак - это логотип "Звездных войн":) Вот до этой популярности Супермену, как до Криптона:)
07.05.2013 12:23 # 407639
Я предположил, судя по вашему IP:) Возможно и из другого места, но где-то недалеко:)
07.05.2013 12:22 # 407637
Думаю, что он просто спешил избавиться от Бэтмена:) Так как уже потерял всякий интерес к проекту, но был связан обязательствами:) Он просто хотел заняться чем-то еще. Вот и схалтурил. Все равно же прокатит, так как брэнд уже раскручен.
07.05.2013 12:21 # 407634
Кстати, да. В "Бандах" массовая драка поставлена от души:)
07.05.2013 12:20 # 407632
Не согласен:) Бой с Бэйном - это чистой воды халтура:) Цирк, не более:) Такой плохой постановки схватки я давненько не видел. Думал, что уже так не снимают.
07.05.2013 12:17 # 407623
Это будут либо "Мстители 2", либо "Аватар 2":) Других вариантов я не вижу:)
07.05.2013 12:15 # 407618
Ну, поскольку ник вы выбрали себе вполне русский, а пишите из Краснодара, то сложно предположить, что русский не ваш родной язык. Но если он третий, то, конечно, это все объясняет:)
07.05.2013 12:12 # 407609
В "Темном рыцаре" схватки получше, согласен. Но в "Темном рыцаре 2" Пфистер тоже схалтурил. Такие ракурсы съемок ужасные. Во-первых, видно, как Бэйн откровенно мажет, но при этом звук удара как в индийских фильмах:) Во-вторых, массовые потасовки - это просто каша какая-то, в которой злодеи терпеливо ждут, когда Бэтман навешает одному из них, чтобы броситься и получить свое:) Это детский сад какой-то, а не мордобой:)
07.05.2013 12:09 # 407603
Когда как. Сейчас классика:) С удовольствием читаю перписку Пушкина с Бенкендорфом, Вяземским Дельвигом и так далее:)

В другое время будет что-то другое:) Фантастику люблю, конечно:) В свое время прочитал, пожалуй, всего Гарри Гаррисона, Айзека Азимова, Роберта Хайнлайна, Клиффорда Саймака и тому подобное:) "Гарри Поттер" мне тоже понравился:)
07.05.2013 12:04 # 407600
Полагаю, что около 40 миллионов долларов:)
07.05.2013 12:01 # 407593
В 3D-версии?:)
07.05.2013 11:59 # 407591
А это означает, что и в России, и в Украине Тони Старк куда популярнее унылого Бэтмена:)
07.05.2013 11:58 # 407587
Господи, сколько же ошибок в одном коротком предложении:) Вот как раз об это я и говорю:)
07.05.2013 11:57 # 407585
Не преувеличивайте и не приписывайте мне всякой ерунды:) Снижение общего уровня образованности ни для кого не тайна. А как это может не отразиться на потребностях зрителей?:) Обязательно отразится.

Я прочел достаточно, чтобы знать, о чем говорю:) И не вижу ничего дурного в литературе, вроде "Сумерек", "Гарри Поттера" и так далее:)
07.05.2013 11:49 # 407576
И опять Россия впереди всех:) Кто-то еще будет утверждать, что герои DC Comics более культовые, а "ЖЧ" смотрят только дети?:)
07.05.2013 11:37 # 407558
Какое та качественное кино:) Там такое количество сценарных нелепостей и откровенных ляпов:) А уж хореография потасовок и взрывчики это что-то из разряда гонконгский фильмов 70-х годов:)
07.05.2013 11:36 # 407555
Увы, да, общий уровень зрителей за последние лет 15 сильно понизился:) Они, то есть зрители, стали элементарно меньше читать и знать вообще:) Поэтому любая банальность, обличенная в псевдоумную обертку кажется им невероятно глубокой мыслью:) Кристофер Нолан действительно способен на очень умные постановки, но с "Темным рыцарем 2" он очевидно схалтурил, понимая прекрасно, что все равно прокатит:)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды