Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80505 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 08:52
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80505)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

07.05.2013 19:07 # 408039
Он исполняет до тех пор, пока Старк это финансирует:) Нельзя жить в отрыве от реальности. А в реальности за дорогие тачки надо платить:)

И я не видел в фильме "Темный рыцарь 2", что Брюс Уэйн кому-то передал свое состояние:) А следовательно, финальный посыл лишен всякого смысла. Типа, вот там у меня есть пещерка, там барахло всякое на миллиард долларов, но уж счета за электроэнергию ты сам оплати, будь другом:) Это идиотизм:)
07.05.2013 19:04 # 408033
Так их и нет:) Все остальные сильно второстепенные:) А вот у Marvel раскрученных героев куда больше:)
07.05.2013 19:03 # 408031
Я не исследовал уровни продаж игр по различным вселенным, у меня нет статистики по продажам комиксов:) Уверен, у вас тоже. Я привык говорить предметно с цифрами. Про кино у меня цифры есть, и они очень красноречивые. А все вздохи в стиле, "а в играх-то Бэтмен заборет Тони Старка", это для оголтелых фанатов:)
07.05.2013 19:01 # 408025
А чего тут ожидать, когда вы в какой-то продакт-плейсмент уже ударились:) Какая разница, что там за игры выпускают компьютерные:) Может будем еще вспоминать, какие машины выпускают для супергеров?:)
07.05.2013 19:00 # 408023
Ага, хорошенький посыл:) Вот я супергерой в костюме за миллиард долларов метелю плохих парней, и ты тоже можешь:) Не важно, что у тебя нет костюма за миллиард долларов. Просто выходи на улицу и дай кому-нибудь по башке:) Что ж тогда Бэтмен не подаст сам такой пример, не снимет с себя побрякушки, и не сразится с плохими парнями без них:)
07.05.2013 18:57 # 408020
Железный патриот - это не продолжатель дела Старка:) Это всего лишь его друг в одном из его костюмов:) Который создан на деньги Старка. Сам полковник Роудс не смог бы быть супергероем:)
07.05.2013 18:56 # 408019
Так мы тут о кино говорим:) Не о комиксах или играх:)
07.05.2013 18:21 # 407995
Да не важно, пусть будет кто угодно, главное, чтобы он не "передавал" кому-то свой пост, ибо глупее этого, особенно применительно к Старку и Уэйну быть ничего не может:) Ведь их супергероизм - это часть их мировоззрения, которое сложилось в том числе и благодаря их миллиардам:)
07.05.2013 18:12 # 407990
Что может сказать режиссер, карьера которого стоит на кону после последних провалов:) Естественно раздувать значимость своего последнего проекта:)
07.05.2013 18:11 # 407987
Это каких подручных средств?:))) Веника и швабры?:) Кто вам тогда мешает?:)

Или все же попробуете подумать и прикинуть сколько стоит только один защитный костюм Бэтмена:)
07.05.2013 18:08 # 407984
А что касается умной идеи, то либо герой несменяем, то есть не может быть второго, третьего и прочего Бэтмена:) Либо герой обладает сверхъестественными способностями, которыми можно объяснить все, что угодно:)
07.05.2013 18:07 # 407979
Нельзя, если ты хочешь быть Бэтменом:) Именно поэтому финал "Темного рыцаря 2" чрезвычайно глуп. С такой же адекватностью можно подарить бедному человеку Audi R8, чтобы он окончательно разорился на налогах и содержании ее
07.05.2013 17:50 # 407967
Хороший фильм. Но версия Рейми мне тоже понравилась больше:)
07.05.2013 17:48 # 407963
Идея крайне глупая:) Ибо совсем не у каждого есть те миллиарды долларов, которые нужны, чтобы создавать и поддерживать все это высокотехнологичное оружие, которое создавали Тони Старк и Брюс Уэйн:)
07.05.2013 17:40 # 407954
Я вообще не оцениваю фильмы с точки зрения чего-либо:) Для меня это всегда отдельное произведение
07.05.2013 16:52 # 407905
Так Дауни мл. и есть культовый персонаж сейчас:)
07.05.2013 16:48 # 407896
Это вообще отлично:) Особо не читал, но точно знаю, что Железный человек хуже Супермена:)))
07.05.2013 16:45 # 407890
Ну, конечно:) После жутких экранизаций, вроде "Бэтмен и Робин" все плевались от Бэтмена:) Он совершенно утратил свои позиции:) Потом, Нолан его вытащил из пропасти. Потом правда сам же и угробил:) Все циклично:) Никакой постоянной популярности Бэтменане существует в природе:)
07.05.2013 16:43 # 407888
Да нет тут никакой логики:) Вернее, есть:) Лютая фанатская. :)
07.05.2013 16:42 # 407887
Глупости:) Речь идет не о заработках, а о количестве людей, которые в кино пошли:) На "ЖЧ 3" пошл куда больше, чем на "Темного рыцаря 2":) Вот в чем дело


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80505
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:34
На Марсе вполне имеет право быть) не хуже нефтяников)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:33
Если Одиссея американских комикс для не умеющих полноценно читать, однозначно, но судя по всему там весь фильм такой, так что все органично, черные ничего ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды