07.05.2013 19:07 # 408039Он исполняет до тех пор, пока Старк это финансирует:) Нельзя жить в отрыве от реальности. А в реальности за дорогие тачки надо платить:)
И я не видел в фильме "Темный рыцарь 2", что Брюс Уэйн кому-то передал свое состояние:) А следовательно, финальный посыл лишен всякого смысла. Типа, вот там у меня есть пещерка, там барахло всякое на миллиард долларов, но уж счета за электроэнергию ты сам оплати, будь другом:) Это идиотизм:)
07.05.2013 19:04 # 408033Так их и нет:) Все остальные сильно второстепенные:) А вот у Marvel раскрученных героев куда больше:)
07.05.2013 19:03 # 408031Я не исследовал уровни продаж игр по различным вселенным, у меня нет статистики по продажам комиксов:) Уверен, у вас тоже. Я привык говорить предметно с цифрами. Про кино у меня цифры есть, и они очень красноречивые. А все вздохи в стиле, "а в играх-то Бэтмен заборет Тони Старка", это для оголтелых фанатов:)
07.05.2013 19:01 # 408025А чего тут ожидать, когда вы в какой-то продакт-плейсмент уже ударились:) Какая разница, что там за игры выпускают компьютерные:) Может будем еще вспоминать, какие машины выпускают для супергеров?:)
07.05.2013 19:00 # 408023Ага, хорошенький посыл:) Вот я супергерой в костюме за миллиард долларов метелю плохих парней, и ты тоже можешь:) Не важно, что у тебя нет костюма за миллиард долларов. Просто выходи на улицу и дай кому-нибудь по башке:) Что ж тогда Бэтмен не подаст сам такой пример, не снимет с себя побрякушки, и не сразится с плохими парнями без них:)
07.05.2013 18:57 # 408020Железный патриот - это не продолжатель дела Старка:) Это всего лишь его друг в одном из его костюмов:) Который создан на деньги Старка. Сам полковник Роудс не смог бы быть супергероем:)
07.05.2013 18:56 # 408019Так мы тут о кино говорим:) Не о комиксах или играх:)
07.05.2013 18:21 # 407995Да не важно, пусть будет кто угодно, главное, чтобы он не "передавал" кому-то свой пост, ибо глупее этого, особенно применительно к Старку и Уэйну быть ничего не может:) Ведь их супергероизм - это часть их мировоззрения, которое сложилось в том числе и благодаря их миллиардам:)
07.05.2013 18:12 # 407990Что может сказать режиссер, карьера которого стоит на кону после последних провалов:) Естественно раздувать значимость своего последнего проекта:)
07.05.2013 18:11 # 407987Это каких подручных средств?:))) Веника и швабры?:) Кто вам тогда мешает?:)
Или все же попробуете подумать и прикинуть сколько стоит только один защитный костюм Бэтмена:)
07.05.2013 18:08 # 407984А что касается умной идеи, то либо герой несменяем, то есть не может быть второго, третьего и прочего Бэтмена:) Либо герой обладает сверхъестественными способностями, которыми можно объяснить все, что угодно:)
07.05.2013 18:07 # 407979Нельзя, если ты хочешь быть Бэтменом:) Именно поэтому финал "Темного рыцаря 2" чрезвычайно глуп. С такой же адекватностью можно подарить бедному человеку Audi R8, чтобы он окончательно разорился на налогах и содержании ее
07.05.2013 17:50 # 407967Хороший фильм. Но версия Рейми мне тоже понравилась больше:)
07.05.2013 17:48 # 407963Идея крайне глупая:) Ибо совсем не у каждого есть те миллиарды долларов, которые нужны, чтобы создавать и поддерживать все это высокотехнологичное оружие, которое создавали Тони Старк и Брюс Уэйн:)
07.05.2013 17:40 # 407954Я вообще не оцениваю фильмы с точки зрения чего-либо:) Для меня это всегда отдельное произведение
07.05.2013 16:52 # 407905Так Дауни мл. и есть культовый персонаж сейчас:)
07.05.2013 16:48 # 407896Это вообще отлично:) Особо не читал, но точно знаю, что Железный человек хуже Супермена:)))
07.05.2013 16:45 # 407890Ну, конечно:) После жутких экранизаций, вроде "Бэтмен и Робин" все плевались от Бэтмена:) Он совершенно утратил свои позиции:) Потом, Нолан его вытащил из пропасти. Потом правда сам же и угробил:) Все циклично:) Никакой постоянной популярности Бэтменане существует в природе:)
07.05.2013 16:43 # 407888Да нет тут никакой логики:) Вернее, есть:) Лютая фанатская. :)
07.05.2013 16:42 # 407887Глупости:) Речь идет не о заработках, а о количестве людей, которые в кино пошли:) На "ЖЧ 3" пошл куда больше, чем на "Темного рыцаря 2":) Вот в чем дело
"История игрушек 5" не оставила шансов "Супергерл"