07.05.2013 10:50 # 407521Да нет там никакого глубокого смысла:) Как говорил барон Мюнхгаузен: "Умное выражение лица еще не признак ума":) Просто общий уровень зрителей настолько снизился, что большинству пустой пафос кажется чем-то неверотяно глубоким и умным. Увы.
07.05.2013 10:35 # 407514Праздную все. Только не 9 мая, а 2-го как правило
07.05.2013 10:34 # 407513Железный человек 4?:)
07.05.2013 10:32 # 407512В пору делать ставки: сколько продержится МакГрегор:)
07.05.2013 10:18 # 407507Друзья! Сегодня последний день, когда вы можете принять участие в нашей акции
07.05.2013 09:50 # 407500Фирменный Циммеровский стиль:)
07.05.2013 00:44 # 407361Нет, минуточку:) Все-таки зрители больше хотят видеть веселого Железного человека, чем унылого Бэтмена. И не только в России, но и во всем мире:)
06.05.2013 23:17 # 407323В смысле, ваше мнение - это серьезное и обоснованное мнение, а мое - кривляние:)?? Ну-ну:) Слова незамутненного фаната:)
06.05.2013 23:15 # 407320Да не обгонит, конечно:) У "Аватара" в России 117 миллионов долларов:)
06.05.2013 23:14 # 407319Конечно:) Куда мультяшным железякам до мультяшного Зода и парня в трико:)
06.05.2013 23:13 # 407316Вы сравниваете мороженое с яичницей:) Давайте все же сходные проекты
06.05.2013 23:09 # 407309Почему у инопланетян всегда доспехи такие?:) Не имеющие ничего общего со здравым смыслом и рациональностью:)
06.05.2013 22:58 # 407290Чуть больше, чем кто собрали?:)
06.05.2013 22:56 # 40728521,5 миллиона долларов за четыре дня:) За все время проката "Темный рыцарь 2" заработал в России 17 миллионов долларов:) Вопрос! Так какие же герои более культовые, Marvel или DC?:) Железный человек или Бэтмен:)? По-моему, все очевидно
06.05.2013 19:55 # 407220Надо просто учитывать, в какой обстановке создавались первые супергерои:)
06.05.2013 19:49 # 407217Это только гонорар:) А его доход складывается из разных источников:) Уверен, процетов 5-7 от кассовых сборов еще:) Так что это уже потом станет ясно
06.05.2013 19:46 # 407215Естественно:) Только со смыслом:)
06.05.2013 18:47 # 407185Эта заметка явно один из лидеров:)
06.05.2013 18:46 # 407184Совсем необязательно:) Многих героев уже заменили:) Человека-паук, например:) Не говоря уж о "бондиане":)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"