07.05.2013 21:33 # 408162Попытка перевести разговор на личности всегда свидетельствует об отсутствии аргументов. Вы таки хотите перевести разговор в это русло?
07.05.2013 21:23 # 408153А 4 раза сможете повторить, чтоб уж наверняка:) Вот после этого "...вокруг личности Нолана самый что ни на есть настоящий культ, ни у одного режиссера такого нет" я сломался:) Тут просто бестолку что-то возражать, ибо чушь откровенная:)
07.05.2013 21:13 # 408143Заголовок и новость полностью соответствуют друг другу:) Таки учитесь читать тексты не наискось, а все подряд
07.05.2013 20:33 # 408125Так, похоже, никто, кроме меня, не признает его гением:) Я как раз пытаюсь испрвить положение:)
07.05.2013 20:10 # 408110Что глупого в том, чтобы знать предпочтения ваших соотечественников?:)
07.05.2013 20:09 # 408109Так однозначно больше известны персонажи Marvel:) Именно поэтому комиксы Marvel экранизровали значительно больше совершенно разные киностудии:)
07.05.2013 20:08 # 408107А прочитать текст не пробовали?:)
07.05.2013 20:03 # 408099Фильм, кстати, совсем неплох:) Полный мискастинг только. А так все сделано на очень приличном уровне:)
07.05.2013 19:59 # 408097Кто сказал, что мне не понравилось:) Я в рецензии все написал:)
07.05.2013 19:58 # 408096А они что, нуждают в том, чтобы их остаивали:) Я вот знаю уже с десяток очень известных фильмов по комиксам Marvel:) И очень успешных. По комиксам DC у нас есть два совершеннопровальных фильма и только один, который можнно назвать успешных хоть с финансовой точки зрения) Так что все говорит само за себя:)
07.05.2013 19:56 # 408092Уже обсуждалось:) "Абсютно никакие" - это не статистика:) Это субъективное мнение:)
07.05.2013 19:55 # 408090Как же так???!!! А я думал, что самый успешный будет "Темный рыцарь 2":) Ай-ай-ай:) Не смогли оценить европейцы гениальный замысел НОЛАНАГЕНИЯ:) Ну, хоть бы "Хоббит" тогда что ли. А то какой-то Бонд:)
07.05.2013 19:42 # 408072Россия таки один из крупнейших кинорынков сейчас:) Уверен, у нас сборы "ЖЧ3" будут одними из самых больших:)
07.05.2013 19:41 # 408071Вы где увидели в моих высказываниях, что я за какой-то народ говорю:)? Не приписывайте мне всякой ерунды:) Я лишь свое мнение высказываю:) Мне не нужен для этого какой-то народ:) Народ сам уже сделал свой выбор:) И выбрал "Мстителей", а теперь вот "Железного человека 3":) Бэтмен отдыхает:)
07.05.2013 19:31 # 408060Еще раз,раз вы не поняли:) Я это обсуждаю на основе того, что мне показали режиссеры в своих фильмах:) А в них Бэтмен страдает идиотизмом, а Старк - просто нормальный человек со своими слабостями:)
07.05.2013 19:30 # 408059Я уже сказал по какому признаку я сужу:) По интересу наших соотечественников, которые очень холодно встретили фильм "Теный рыцарь 2" при всей могучей рекламе, при двух уже вышедших фильмах и так далее:) Это ничуть не подогрело интереса к новому Бэтмену:) Совсем иное дело с Железным человеком:) И не на мне рассказывать, что "Темный рыцырь 2" - это акой-то артхаус "недлявсех":) Это обычный, очень средненький летний блокбастер:)
07.05.2013 19:27 # 408054Ну, как минимум, очень популярный кроссовер "Marvel vs. Capcom":) Но точных цифр я не знаю, так что не буду тут спорить:)
07.05.2013 19:12 # 408044Читайте еще раз. Это уже тут обсуждалось:) Не буду повторять по пять раз только потому, что вы не хотите прочитать:)
07.05.2013 19:11 # 408043Понятие "лучшие" - это из разряда "на вкус и цвет":) А следовательно, ничего общего с объективностью не имеет:) Цифры какие?:) Сколько было продано копий, на какую сумму, за какой срок:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"