09.05.2013 09:03 # 408661С Днем Победы, друзья!
08.05.2013 21:47 # 408503Новый сольник Тома Хэнкса от Пола Григрасса. Что может быть лучше
08.05.2013 20:37 # 408429Спасибо это нашим героям. Мы лишь можем вспомнить их поименно и рассказать об их подвиге нынешним живущим
08.05.2013 20:22 # 408420В полку наших героев прибыло:)
08.05.2013 19:53 # 408413А какие актеры! Один Шукшин чего стоит
08.05.2013 12:56 # 408319У каждого из нас свои самые любимые фильмы о войне. Мы вспомнили лишь некоторе из них
08.05.2013 12:56 # 408318У каждого из нас свои самые любимые фильмы о войне. Мы вспомнили лишь некоторе из них
08.05.2013 10:41 # 408275Спасибо всем, кто нашел время и силы, чтобы вспомнить героев. Для нас большая честь узнать имена наших победителей!
С наступающим вас Днем Победы, друзья!
08.05.2013 09:54 # 408265А была необходимость песню вставлять какую-то? Или можно было написать музыку специально для трейлера?
08.05.2013 00:35 # 408218Очень, конечно, это похоже на Матрицу в Троне:) Да и парень совсем невыразительный. Но посмотрим
07.05.2013 23:54 # 408213Стартует, конечно, скромнее:) Тут и думать нечего:) Эта тема у нас не так популярна:)
07.05.2013 23:53 # 408212А еще можно кавер на музыку к "Спокойной ночи, малыши" сделать:) Вы считаете, что к фильму про самое страшное сражение Второй мировой, в котором погибло около полумиллиона наших солдат, нельзя было подобрать лучшее музыкальное сопровождение? Как минимум, отечественное?
07.05.2013 23:39 # 408204Не то слово:) Првда любители тоскливого Темного рыцаря будут все равно как мантру повторять, что Бэтмен более популярен:)
07.05.2013 23:38 # 408203В таком случае "hands free" - это "свобода рукам":)
07.05.2013 23:35 # 408200Walt Disney уточнил сборы в России:) 713 миллионов рублей к концу первых выходных:) Это второй старт, а не третий:)
07.05.2013 23:32 # 408197Нет, он это не любит. Это просто ответственность за поддержания статуса idiots free на этом сайте. Что вы, уважаемый Киноакадемик, могли спокойно тут общаться.
07.05.2013 23:29 # 408195What a wonderfull world тут вообще при чем, интресно?
07.05.2013 23:27 # 408194А разве по титрам не видно, на кого рассчитан фильм:) Уж явно не на народ, победивший в Сталинградской битве:)
07.05.2013 22:42 # 408179А я таки с вами. И напоминаю вам, что любой переход на личности чреват. Надеюсь, вы поняли
07.05.2013 21:47 # 408168Вы тоже хотите перейти на личности?
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"