11.05.2013 12:39 # 409544Лично я предпочел бы что-то про зловещего Мойдодыра, коорый по ночам выходит из маминой из спальни и мочит всех, кто предпочитает водопровод наливному рукомойнику:)
11.05.2013 12:32 # 409542Актерский состав просто убийственный:)
11.05.2013 12:23 # 409532А вот и наш "ДжейсонСтэтхэмМуви":)
11.05.2013 11:54 # 409485На мой взгляд, самая позорная локализации названия. Это как если бы на Западе название "Война и мир" было локализовано в духе "Телки и пушки".
11.05.2013 11:42 # 409463Идея, конечно, за гранью добра и зла
11.05.2013 00:24 # 409234Почему? В мультсериале он вообще инопланетянин
11.05.2013 00:16 # 409228Никак, потому что они нормальные:) Такие, как есть
10.05.2013 23:50 # 409221А в некоторых версиях Шредер вообще не человек:)
10.05.2013 23:24 # 409212Интересно, какой мискаст вы там углядели, если все актеры будут в CGI-обработке?:)
10.05.2013 23:19 # 409210Яркий актер. Хорошее дополнение
10.05.2013 11:57 # 409054Они всегда очень грамотно рекламируют свои вооруженные силы и спецслужбы. Так и надо, конечно
10.05.2013 11:38 # 409042Хиппующий Чарльз Ксавьер?:)
10.05.2013 11:12 # 409029А вот это - хорошо:) Студия явно видит потенциал в фильме как в летнем блокбастере
10.05.2013 10:56 # 409025Пока ничего неизвестно:) Фильм - долгострой. Его премьера столько раз откладывалась, что там явно серьезные проблемы
10.05.2013 10:49 # 409023Так этот фильм вообще не на спецэффектах должен быть основан:) Там драма главное. Если будут только спецэффекты, вот это будет провал
10.05.2013 10:45 # 409021У проекта должны быть очень серьезные проблемы, чтобы премьеру откладывать на полгода и, тем более, убирать ее из летнего сезона
10.05.2013 10:34 # 409019Это из чего следует?:)
10.05.2013 09:51 # 409014А Баллок у нас, оказывается, русская:)
09.05.2013 23:59 # 408984А 1500 комментов будет?:)
09.05.2013 17:31 # 408866Конечно, будет:) Если Уидон что-то ответит:)
"История игрушек 5" не оставила шансов "Супергерл"