11.05.2013 16:51 # 409738А прочитать текст внимательно?:)
11.05.2013 15:49 # 409678Попробуйте в следующий раз. Но не советовал бы
11.05.2013 15:40 # 409666По количеству убийств наша страна сильно опережает США. И мне правда все равно, чем и как убивают наших детей.
11.05.2013 15:38 # 409665И поэтому вы хотите сидеть безоружным?:) Ну и логика:) У него уже все равно есть, как и у любого преступника, например:) А вы сидите и бойтесь дальше:)
11.05.2013 14:39 # 409645Статистика и есть отражение реальности. А все остальное - это пропаганда различного назначения
11.05.2013 14:39 # 409644Опять же. А есть разница во что одет вооруженный отморозок, который хочет кого-то убить. У меня знакомые были на "Норд-Осте" во время его захвата. Поверьте, им было все равно, кто их атаковал
11.05.2013 14:36 # 409640И мне просто претит настойчивая глупость, котрую вам усиленно внушают отечественные СМИ. Про всякие ужасы в США. Не поленитесь изучать статистику. Она куда точнее и важнее пропаганды
11.05.2013 14:34 # 409636А у нас в стране на законных основания можно иметь даже ружье. Вы не в курсе что ли? Для этого надо иметь охотничий билет, медицинскую справку и разрешение из полиции.
11.05.2013 14:29 # 409631Вы пошутили сейчас? По вполне официальной статистике в 2012 году Россия сильно опережает США по числу умышленных убийств. У нас индекс 10,2, у них 4,2.
11.05.2013 14:23 # 409623Разница есть для оставшихся. Для погибших - никакой. Им все равно чья пуля их настигла
11.05.2013 14:18 # 409618А разница дя погибших детей есть?
11.05.2013 14:17 # 409617По каким новостям? По ноостям о глупой шутке организаторов показа? Так я вам расскажу о такой же глупости у нас. На закрытом показе нарезки из "Войны миров Z". В конце сеанса в зале потух свет, и в него ворвались ПЯТЬ человек в полном военном обмундировании и с оружием в руках. И стали дико кричать. Это было буквально пару недель назад.
11.05.2013 14:15 # 409614Я глупость не люблю. И для меня, что "Темный рыцарь 2", что разговры про ужасы американской действительности, которые ведут люди, не бывавшие сроду в США - глупсоти равнозначные
11.05.2013 14:14 # 409610Будьте добры, избавьте нас от столь глупых заявлений. И вспомните про Беслан хотя бы. Никакие запреты на оружие никогда никого не сберегли. К сожалению
11.05.2013 14:13 # 409607Никогда не задавались целью подсчитать, сколько людей погибло в различных терактах на территории вашей страны за последние лет 10-12? Где оружие официально запрещено. Бывало, что и сотнями гибли
11.05.2013 14:12 # 409606И часто вы в своей жизни видите американцев, чтобы сделать такой вывод. Меня всегда опражают глобальные выводы людей, изучающих мир "по ящику"
11.05.2013 14:06 # 409594Никогда его не отменят. И правильно, что не отменят
11.05.2013 14:05 # 409593Ничего там не обсуждается. Право на ношение оружия прописано в Конституции. Это право граждан на самооборону. Никто его не лишит. Обсуждается лишь ограничение продажи штурмового оружия, всяких там автоматических винтовок и прочего.
11.05.2013 14:03 # 409585Психопатам всегда нужен толчок какой-то. В данном случае он очевиден
11.05.2013 13:59 # 409579Сколько страхов все-таки породил "Темный рыцарь 2"
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело