14.05.2013 13:26 # 410513У вас, конечно, какие-то серьезные проблемы с восприятием действительности
14.05.2013 01:20 # 410459Совершенно не понимаю восхищения этим сериалом. Он элементарно скучен
14.05.2013 00:33 # 410449Ну, Куинто вряд ли будет:) У него слишком яркая роль в "Стартреке". В нем все будут видеть Спока:)
13.05.2013 22:46 # 410417Сдается мне, что кто-то из Стартрека перекочует в Звездные войны:) Делаем ставки. Я полагаю, что это будет Саймон Пегг:)
13.05.2013 22:35 # 410408Какя роскошь:))
13.05.2013 09:27 # 410263Да, собственно, какая разница:)
13.05.2013 01:03 # 410233Разгромная в основном:) Во всяком случае индекс ниже 50 процентов:)
13.05.2013 01:01 # 410231А вот и тот самый бекмамбетовский проект:)
13.05.2013 00:58 # 410230А Гэтсби-то как лихо стартовал:)
13.05.2013 00:58 # 410229Ну, не пару:) К концу недели, вероятно:)
13.05.2013 00:08 # 410224А вот и супергерои:)
11.05.2013 23:15 # 26947А кто таки убил Лору Палмер?:)
11.05.2013 23:10 # 409982Очень интересно. Обязательно буду присутствовать:)
11.05.2013 23:10 # 409981Кстати, неплохая идея:)
11.05.2013 23:01 # 409977Давайте я вас предупрежу пока как новичка. Оставьте свой подворотный жаргон для подворотни. Извольте говорить здесь нормальным языком
11.05.2013 22:58 # 409975Не приписывайте мне ерунды:) Я настроен отрицательно лишь по отношению к глупым фильмам:) "Темному рыцарю 2", наример:) Но "Темный рыцарь" мне нравится:)
11.05.2013 22:51 # 409972А с чего вы взяли, что события сериала происходят ПОСЛЕ "Мстителей"?:)
11.05.2013 20:37 # 409912Таки это литературное произведение, так что Голливуд тут как бы ни при чем. Вы читали?
11.05.2013 19:01 # 409853Около 800 миллионов:) К понедельнику будет явно больше 900:)
11.05.2013 18:23 # 409844А вот и Фил Колсон:)
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело