19.04.2015 11:23 # 670152Как раз в Империи:)
19.04.2015 11:23 # 670151В России естественно:) Вы помните, что в России рабство отменили только в 1861 году:) Примерно тогда же, когда и в США:) Просто у нас в рабстве был собственный народ и в куда большем количестве:)
19.04.2015 11:10 # 670140Причем, оккультист - это нормально, по мнению Аффлека, а вот рабовладелец - нет:) Хотя в те времена - это было в порядке вещей
19.04.2015 11:09 # 670139Так проще тогда вообще не участвовать в таких программах:) А мне было бы очень интересно узнать про своих предках в 18-19 веках, хотя они наверняка были рабовладельцами:)
19.04.2015 11:07 # 670138Но прогресс в графике просто огромный:)
19.04.2015 01:07 # 670095Ну, вот любовь к деталям и отличает хороших режиссеров от случайных выскочек. По таким деталям сразу понятно, кто у руля:)
19.04.2015 00:06 # 670080А вот переходить на личности у нас тут нельзя. Странно, что вы этого не поняли за такой долгий срок. Пока я вас просто предупрежу
19.04.2015 00:01 # 670078То есть отрицать свое прошлое?:)
18.04.2015 23:57 # 670074А какие причинно-следственные связи у поступка Аффлека?:) На мой взгляд, нет никаких:)
18.04.2015 23:55 # 670073Давайте в сто пятый раз:) Кто вам мешает написать хвалебную статью?:) не можете, ну так к чему тут рассуждения о "кислоте":)
18.04.2015 23:54 # 670072Если что-то происходит с ракетой-носителем, то в первую очередь отстреливается САС вместе с посадочным модулем, где находятся космонавты:) Исключений не бывает:) Тут все на месте:)
18.04.2015 23:52 # 670070Конечно:) Они ж там зря хлеб едят:) Куда им без Супа:)
18.04.2015 23:14 # 670045Так он и не претендует на историческую точность:) "Человек с бульвара Капуцинов" также будем рассматривать?:)
18.04.2015 22:55 # 670038Нет, просто смелый человек:)
18.04.2015 22:52 # 670037Ну, это пилотируемые не летают:) А транспортные летают:) Спутники-то они запускают:) А еще недавно Орион запускали:) Мог бы и его ловить:)
18.04.2015 22:41 # 670032Так почему не свою тогда?:)
18.04.2015 22:08 # 670023Который дважды спас всю миссию, кстати:)
18.04.2015 21:17 # 670008Вы совершенно правы:) Кинопрокат 90-х сильно отличается тем, что экранов по миру было во много раз меньше, а билеты были намного дешевле:) А следовательно заработать миллиард было куда сложнее:) Ути-пути!!!:)
18.04.2015 20:18 # 669995Так кто мешает вам сказать по-другому:) Ваш текст в студию:)
Фильм "Майкл" опередил "Оппенгеймера"