20.04.2015 16:03 # 670529Так большую часть этого тизера еще прошлым летом показывали:)
20.04.2015 15:45 # 670526Он именно что убог:)
20.04.2015 14:12 # 670475Так всегда и говорят, чтобы скрыть некомпетентность:)
20.04.2015 14:00 # 670465Да выучите же матчасть, наконец:) Йода никогда не говорил, что обучение Люка завершено:))) Более того, на вопрос Люка "не джедай ли он теперь" Йода говорит: "Нет, ты не джедай, пока не сразишься с Вейдером":)
20.04.2015 13:58 # 670463Вспоминаем матчать:) В шестом эпизоде Йода говорит Люку: "Когда не станет меня, последним джедаем ты будешь":) То есть все джедаи давным давно уничтожены
20.04.2015 13:48 # 670457Энакин скрывал не потому, что это было запрещено Орденом, а потому, что это противоречило основному закону джедаев:))) У джедая не может быть привязанностей, так как это путь на Темную Сторону:) Именно поэтому же обучение Леи не могло состояться по определению, так как она обуреваема страстями еще ДО начала этого обучения:) Учите матчасть:)
20.04.2015 13:38 # 670450Чуши не несите:) Йода неоднократно говорил, что даже Люк староват уже для обучения и толку из него не выйдет:) И это при том, Оби Ван уже его обучал:) Лею же никто не учил:) Тем более, она влюблена в Соло, а такие привязанности исключают в принципе возможность стать джедаем:) Энакин был вынужден скрывать свою связь с Падме:) Учите матчать :)
20.04.2015 13:36 # 670448Чуши не несите:) Люк не был самым могущественным джедаем по определению:) Он не смог даже после учебы у 900-летнего Йоды поднять свой корабль из воды с помощью Силы:) Наибольшая концентрация мидихлорианов, которые были проводниками Силы, была у Энакина - Вейдера - более 20 тысяч. Это больше, чем у Йоды и Императора:) Люк сильно отставал даже от Оби-Вана:)
20.04.2015 13:27 # 670444Сериал "Звездные войны: Повстанцы" задумывался, когда о создании новой трилогии и речи не шло:))
20.04.2015 13:14 # 670421Люк и остался слаб в Силе:) Это отмечали и Йода, и Оби Ван:) Он едва победил Вейдера только потому, что почти поддался Темной стороне:) Но против Императора он оказался абсолютно бессилен:)) Так что Силы в нем мало:) В Лее явно еще меньше:) Джедая из нее не получится в любом случае:)
20.04.2015 13:14 # 670420Чуши не несите:) Конечно, способность чувствовать брата и есть Сила. :)))) Но это ВСЕ, на что способна Лея:) Если бы было иначе, она бы это могла продемонстрировать это хоть раз. В Люке то Сила проявлялась еще задолго до встречи с Йодой:)
20.04.2015 12:46 # 670406Вы хорошо прочитали?:) Я же сказал, что обостренные чувства у нее есть:) Но она не джедай и никогда не проявляла иных способностей, кроме способности чувствовать брата:)
20.04.2015 12:44 # 670403А кто сказал, что он что-то "бросает":) Судя по всему, его корабль подвергается разрушительной атаке и падает на планету, где живет героиня Дэйзи:) Возможно, он просто единственный оставшийся в живых:)
20.04.2015 12:38 # 670394Никакой Дарт Леи быть не может:) Она не джедай и ни разу нигде не проявила свою Силу:) Скорее всего, она в ней очень слаба, просто на уровне обостренного восприятия:)
20.04.2015 12:37 # 670393Не, если девятый эпизод завершится тяжелым дыханием Вейдера, все фанаты будут просто визжать, уж поверьте:)
20.04.2015 12:36 # 670391В мультфильмах может быть все, что угодно:) Но в фильмах они не предлагают никакого "нового канона":) Какой может быть новый канон, если они следуют старой сюжетной линии про кражу планов Звезды Смерти:)
20.04.2015 12:34 # 670389Люк свою мать не знал. Для него мать - тетя Биру. У него нет повода оживлять мать. А вот отца он знал и чувствовал сильную связь с ним
20.04.2015 12:29 # 670386Если это Ридли:) Зачем, конечно, неизвестно:) Но попытка собрать артефакты, имеющие отношение именно к Вейдеру, детектид:)
20.04.2015 12:20 # 670375Да, тут Олег просто запамятовал:) И забрал и сам сжег:)
20.04.2015 12:20 # 670373Нет, Олег пишет, что это "меч Люка". А это принципиальная разница:) Это не меч Люка. Его разыскивать вроде как бессмысленно, так как у Люка есть свой новый меч. Его можно разыскать только по одной причине: кто-то очень хочет собрать артефакты, связанные с Вейдером:)
Фильм "Монстры против пришельцев"