22.04.2015 14:31 # 671342Тут вопрос в том, как это преподать:) Если преподать так, что герой превосходит своих противников на голову во всем, то тогда это будет выглядеть адекватно:) В случае с Сорвиголовой, этого не было сделано. Сложилось впечатление, что ему там просто повезло. Так что тут именно вопросы к постановщикам
22.04.2015 14:28 # 671341Ну, есть безответственные люди. Но тут вопрос больше к вам: зачем читать таки тексты в принципе? В любом случае, ведь наш портал - лучшее, что есть в Сети о кино:)
22.04.2015 11:59 # 671289Что три миллиарда? Вы в суть голосования вникли бы для начала
22.04.2015 11:53 # 671286Малкович производит впечатление маньяка всегда:) Хотя милейший человек:)
22.04.2015 10:34 # 671261Нет, не могла бы:)
22.04.2015 10:27 # 671258Возможно, мне просто исполнитель главной роли не нравится:)
22.04.2015 10:22 # 671254Бывает:) Но пока все супергероические сериалы для меня мимо:) Видимо, этот формат для ТВ не подходит совсем:)
22.04.2015 10:08 # 671250Не знаю, на фоне этого сериала мне даже версия с Беном показалась не такой уж плохой
22.04.2015 10:08 # 671249Я всегда смотрю с одной брюнеткой, одной блондинкой и одной рыжей:) Но я же профессионал, так что сначала "самолеты, а потом девушки":)
22.04.2015 10:07 # 671248Хаотичный в смысле постановки, а не монтажа:) Не чувствуется четкой структуры вообще:) Не интересно абсолютно
22.04.2015 10:00 # 671242Кстати, мне тоже не понравился совсем. Хаотичный слишком
21.04.2015 23:23 # 671197Повторите это 33 раза и два раза кувыркнитесь. Иначе фанатское заклинание не сработает:)
21.04.2015 23:19 # 671194Нет, там была нарезка:) Общие планы Пандоры, инструктаж Куорича и сцена в лаборатории, когда Джейк впервые просыпается в аватаре:) Народ на просмотре просто обалдел, реально минут пять все с открытыми ртами сидели
21.04.2015 23:17 # 671192Все, что у нас было по "Аватару" тут:) http://www.kinonews.ru/theme_7/ Мы начали плотно его освещать с марта 2009 года:)
21.04.2015 23:06 # 671185Я увидел 20-минутный отрывок из "Аватара" за 4 месяца до премьеры:) Это был шок:)
21.04.2015 22:56 # 671178В самый раз:) Осенью же полетит. А, я забыл, вы же сначала пишете, а только потом текст читаете:)
21.04.2015 22:55 # 671177Нет, про "Аватар" узнали лишь за полгода до премьеры:) До этого лишь слухи были и, конечно, не12 лет:)
21.04.2015 22:35 # 671171Это почему это?:)
21.04.2015 20:45 # 671146В "Аватаре" не было никакой "технической революции":) Стереокино снимали еще в нацистской Германии, а с 50-х годов везде, даже в СССР:) В "Аватаре" была отличная история про путешествия к другим планетам и революционная система съемки:)
21.04.2015 20:34 # 671144Сказку про далекие миры:) Удачное объединение фэнтези и научной фантастики:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"