21.04.2015 19:02 # 671117Нет, не сможет:)
21.04.2015 18:50 # 671107Нет, не сможет:) Дай бог, до "Титаника" дотянется:)
21.04.2015 18:49 # 671105Давайте как без этих глупостей. Вы китайцев много знаете, или в Китае бывали?
21.04.2015 18:40 # 671096Вообще-то речь о стартовых сборах, а не финальных:)
21.04.2015 18:39 # 671095Там много факторов:) Даже те, кто мало знаком с франшизой пойдут:)
21.04.2015 18:19 # 671078А текст прочитать опять не пробовали?:)
21.04.2015 18:18 # 671075Для форсу прикрутил голосование:)) Итак, делаем ставки, побьют ли "Мстители 2" свой собственный рекорд?:)
21.04.2015 18:09 # 671065Я думаю, что миллиард будет дней за 10:)
21.04.2015 17:56 # 671056Может быть:) Ведь идея скрещивания Мстителей и Стражей напрашивается:)
21.04.2015 17:55 # 671055Да, конечно:) Он убрали Лего. Бэтмена не потому, что боятся конкуренции со "Звездными войнами":) Просто так карта легла:)
21.04.2015 17:53 # 671054Что ж, очень похоже на правду:)
21.04.2015 13:30 # 671033А зачем показывать тогда:)
21.04.2015 12:53 # 671031Вижена мало, по сути его просто представляют. Намеки жирные
21.04.2015 11:18 # 670983Нет, у DC мрачных ничуть не больше:) Столько же, сколько и у Marvel:) Причем, это касается исключительно комиксов про Бэтса. Все остальные и близко с мрачностью не валялись:)
21.04.2015 11:14 # 670977Нет, это из-за боязни конкуренции с более сильными противниками:)
21.04.2015 11:13 # 670976Вообще-то тут все посвящено именно второму фильму, никак не первому
21.04.2015 11:13 # 670975Вот-вот:) Я как раз и говорю, что мрачности пытаются нагнать именно в экранизациях:) Оправдывая ее неким "творческим замыслом":) Просто выходит уж больно глупо, так как следить за "мрачными" приключениями героев в гульфиках и в масках с ушами как-то совсем не получается:)
21.04.2015 11:11 # 670972Секунду, так я и сказал, что мрачные серии есть и там и там:) Но никакой принципиальной "мрачности" в комиксах DC нет и в помине:) А "шизоидные" у DC есть, я согласен :) Но к мрачности это не имеет отношения:) Мрачные принципиально комиксы у Vertigo:)
21.04.2015 10:56 # 670963Нет там никакой "песни". Там фрагмент саундтрека
21.04.2015 10:55 # 670961Да, но Бонд таки бегает без латекса и плаща:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"