21.04.2015 10:50 # 670955Никогда комиксы DC не были особенно мрачными:) Это одна из иллюзий, которая активно внушается для оправдания стиля экранизаций:) Они в этом смысле ничем не отличались от комиксов Marvel. Просто среди них были более или менее драматические:) Как и у Marvel. Серия про Гражданскую войну у Marvel ничуть не менее мрачная:) И герои там гибли точно также, как и в DC:) Так что не рассказывайте сказки:)
21.04.2015 10:39 # 670948ДААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! Дайте два:)
21.04.2015 10:36 # 670946Так мрачность и серьезность кинокомикса может быть только в сознании Нолана и Снайдера:) Ибо на полном серьезе воспринимать приключения летающего инопланетянина в синих трениках и красных сапожках могут только они :)
21.04.2015 10:32 # 670940Мышечная масса как бы очень мешает:) Заставьте побегать штангиста или пауэлифтера и вы увидите:)
21.04.2015 10:31 # 670937Имя композитора указано на странице фильма
21.04.2015 10:30 # 670936Э-э-э-э, Халк таки мутант:) Обладающий сверхъестественной силой:) А Уэйн таки обычный хоть и сильный человек:)
21.04.2015 10:29 # 670933Вместо полного трейлера Снайдер показал ту же самую нарезку просто с двумя новыми кадрами - Бэтс и Суп бегут навстречу друг другу:))) И вот этот ролик они готовили полгода после демонстрации нарезки на Comic-con?????
21.04.2015 10:27 # 670931Бегать, конечно, с такой мышечной массой и в таком костюме нереально:) Но фанатам DC все шИдевр:) Так что, бегает, бегает:)
21.04.2015 10:04 # 670922Короткая сцена у Marvel всегда присутствует:)
21.04.2015 09:42 # 670915Э-э-э-э, а где же ПОЛНЫЙ ТРЕЙЛЕР, которого так ждали фанаты DC:) Вот он выйдет, и "тада вы все увидите":)))
21.04.2015 09:40 # 670914У Warner все очень плохо со стратегией
21.04.2015 09:26 # 670911Не настолько мрачный, как мечтают поклонники экранизаций DC:) Мрачнее, чем обычно, но все же веселый и легкий, как и должен быть комикс:)
21.04.2015 09:24 # 670910Нет, ну перенос "Лего. Бэтмена" был сразу очевиден, так как в мае там выходят "Звездные войны", а Warner Bros. никогда не решится на конкуренцию с проектами Walt Disney, а "Пэн" почему?:) Видать, больше не рассматривают его как летний блокбастер. Наверное, там полный караул
20.04.2015 23:12 # 670855О чем сообщить-то?:)
20.04.2015 22:49 # 670852Делайте ставки:)
20.04.2015 22:22 # 670840А кто сказал, что не Халк?:)
20.04.2015 22:10 # 670831И вы ожидаете, что я вот так скажу?:)
20.04.2015 21:54 # 670826А никто и не отнимал 14 миллионов:)
20.04.2015 21:52 # 670824Не, дамы в фильме не было вообще:)
20.04.2015 21:06 # 670790Она не была хороша, она была ужасно затянута и мультяшна:) Посмотрите бой Халка с ЖЧ, поймете, что такое "хорошо":)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"