23.04.2015 18:41 # 53656Да, тизер в кино это совсем другое впечатление:)
23.04.2015 15:58 # 671547Конечно:) И результат всем известен:)
23.04.2015 13:22 # 671530Вот это может, кстати, сделать то, в чем совершенно провалился Джексон, Как "визуализатор" Энг Ли на голову выше Пети, как выяснилось
23.04.2015 11:30 # 671500Прекрасная женщина:) Поняла, что ничего хорошего сама сделать не может и переложила ответственность на мужа:) Типа, если сиквел будет полной ерундой, не она же виновата:)
23.04.2015 10:30 # 671491О, пошли попытки оправдания:)
22.04.2015 23:51 # 671465Чем вам не угодила Скарлетт?:)
22.04.2015 23:35 # 671460Вот это крутое поклонение:)
22.04.2015 23:17 # 671457Там НЕ несет, конечно:)
22.04.2015 22:28 # 671441Ну, хоть что-то новое в образах Деппа:)
22.04.2015 20:45 # 671411Как может у вас ожидание рухнуть?:) у вас же свое мнение должно быть
22.04.2015 19:59 # 671405Какой-такой атас у вас возник? Что-то рухнуло?
22.04.2015 19:56 # 671403Чем вообще может расстроить такой факт? Это было 150 лет назад
22.04.2015 18:46 # 671382ЗВ7 еще никто не видел:) Как можно судить об этом?:)
22.04.2015 18:16 # 671378Тут дело не в его мотивациях как героя:) А о том, как это подано в сериале:) Он не производит впечатление человека, наделенного какими-то супернавыками, а ведь Сорвиголова именно такой. Он, будучи слепым, гасит своих врагов направо и налево. А тут его самого чуть не загасили:)
22.04.2015 18:03 # 671374Первая по общему впечатлению:) Во второй больше шуток и масштабнее баталии и спецээффекты:) Но сюжетно она проигрывает. Но я, собственно, это и до просмотра понимал. Вторая часть должна выполнить свою функцию "моста" к Гражданской войне и третьим "Мстителям" и не уронить планку. Планку не уронили, это точно:)
22.04.2015 17:55 # 671371Долго надрывно смеялся:)
22.04.2015 14:36 # 671344Порезали?:) Нет, таких ощущений у меня не было:) Я сказал о том, что он не такой стройный, как иные проекты, но ощущения недосказанности или какой-то обрывочности у меня не возникло:)
22.04.2015 14:32 # 671343Да, это тоже многое говорит о классе проекта:)
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело