24.04.2015 15:11 # 671798Ой, продолжить род с Черной вдовой, правда ради самого процесса, а не ради продолжения рода, думаю, даже наш HUNTERX согласился бы:)
24.04.2015 15:09 # 671796Они прикидываются:)
24.04.2015 14:33 # 671775Во, пожалуйста, пришла женщина и давай мужчинами помыкать:)
24.04.2015 14:26 # 671768Каких целей?:) мне кажется ни одна женщина не знает своих целей:)
24.04.2015 14:22 # 671766У женщин есть вектор?:)
24.04.2015 13:49 # 671756Это вы о чем вообще?
24.04.2015 13:48 # 671754Угомонитесь. И не надо тут спойлеров
24.04.2015 11:47 # 671733Ну, в общем-то в комиксах она себя именно так и ведет, но парни грубияны, конечно:) Мужичье, что с них взять:) Не понимают тонкой душевной организации женщин:) Она ж ради общего дела, а не ради своих интересов:)))
24.04.2015 10:49 # 671722В смысле, фильма не видел, но проголосовал?:)
24.04.2015 10:12 # 671715И не должны были:)
24.04.2015 09:42 # 671703Значит, Warcraft отправили в могилу
23.04.2015 21:47 # 671643Во всех Диснейлендах давным давно
23.04.2015 21:34 # 671632Боже, "Хоббит" уже прошел, хватит чушь нести:)
23.04.2015 20:21 # 671624У меня нет негативного настроя на "Мстителей 2":) Вы о чем вообще:)
23.04.2015 19:39 # 671613Что взаимно-то:) Я не ориентируюсь на мнения других, сужу о фильмах только самостоятельно:)
23.04.2015 19:35 # 671610Долго копии везут что ли?:)
23.04.2015 19:33 # 671607Не стоит даже смотреть:) А то и так ноете, а уж после совсем все у вас плохо будет:)
23.04.2015 19:31 # 671604А почему так поздно?:)
23.04.2015 18:52 # 671582А что с прокатчиками не так?:)
23.04.2015 18:45 # 671576Ожидают, что на тех рынках, где стартует с 23 апреля, за первые выходные будет уже миллионов 170:)
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело