25.04.2015 19:02 # 672131Нет, этому фильму римейк не нужен:) Сам оригинал был абсолютно вторичный
25.04.2015 18:54 # 672128Не, Эмили слащавая слишком, да и дохлая:) Тут нужна женщина выдающихся физических параметров:)
25.04.2015 18:53 # 672127Это "Гражданская война" сольник?:) Так там весь смысл в том, что много героев схлестнутся:)
25.04.2015 18:41 # 672122Вот, кстати, с кем можно смело снимать римейк "Чужих". Гвендолин вытащит однозначно:)
25.04.2015 18:34 # 672120Нет, не каждый:) Все фильмы до этого, это отдельные истории. А тут явный пролог Гражданской войны:)
25.04.2015 18:11 # 672117Ну, Лето пока себя никак не проявил в этой роли:)
25.04.2015 14:23 # 53746В чем смысл написания отдельными комментами, хоть убей, не могу понять. Почему не написать рецензию полную?
25.04.2015 11:23 # 53729Пишите рецензию:)
25.04.2015 11:21 # 53727Посмотрите фильм "Неуязвимый". Там все четко на эту тему объясняется. И кончайте повторять чужие глупости
25.04.2015 11:20 # 672031Да, мне как раз именно Леджеровское прочтение больше всего понравилось. Чисто визуально еще до того, как игу его увидел. Он реально производил впечатление очень опасного персонажа, не комичного совсем
25.04.2015 11:17 # 672028Так как раз тут образ почти канонический:) Волосы и должны быть зелеными:)
25.04.2015 11:12 # 53725Нет, не для детей.
25.04.2015 11:06 # 672022К сожалению, нет. Просто в любом случае без сравнений с Леджером не обойтись, и они даже просто визуально не в пользу Лето
25.04.2015 11:05 # 53722Основные зрители фильмов по комиксам совсем не дети и никогда не были. Хватит уже эту чушь мусолить
25.04.2015 10:57 # 672018Не сойдет:) Вычеркиваем:)
25.04.2015 09:48 # 671995Совсем не нравится
25.04.2015 09:39 # 671991Естественно. Любой бы подурнел после тяжелой аварии, в которую он попал
25.04.2015 01:13 # 671962Да, у нас тут этого никто не понял:)
24.04.2015 21:56 # 671940Азраэль что ли?:)
Фильм "Супергерл"