27.04.2015 14:44 # 672490Там все прекрасно просто:) Практически через одного создатели будущих фильмов рассказывают о том, как "нам надо бороться с засильем Голливуда", но иллюстрируют свои проекты фрагментами роликов из "Гарри Поттера", "Людей Икс" и прочих блокбастеров, так как "свои трейлеры пока не сняты":)) Так, фильм "Корпорация Деда Мороза" - это просто песня. Дедушка Мороз с грозной рожей и мечом в руках. Типа, настоящий русский герой ничем не хуже "всех ихних Генддальфов":)
27.04.2015 13:36 # 672483Мы вам ничем не "обязаны". Жаль, что вы этого давно не поняли. И нет никакой "определенной стратегии". Если вы сподобитесь, помимо провокаций, написать хорошую статью на любую интересующую ВАС тему, мы с удовольствием ее опубликуем без привязки к каким-то событиям
27.04.2015 13:17 # 672478Боже:) Ну, мы с вами видим совершенно по-разному, так как у меня и железо иное, и монитор другой:) Или вы считаете, что ролик, который не на ультах явно, должен выглядеть одинаково на всех типах устройств?:)
27.04.2015 13:14 # 672475А аргументов как обычно нет?:) Это так логично:)
27.04.2015 13:11 # 672474Вы традиционно путаете правила поведения и правила приличия. Правила поведения я бы вам мог объяснить, но правила приличия, увы, это все еще в детстве закладывается.
27.04.2015 13:10 # 672473А должна быть к чему-то приурочена? А статья интересная тем, что обсуждает довольно странный феномен: бешеную популярность фильмов в жанре "трэш" и то, как канал SyFy успешно выстраивает на этом целую бизнес-стратегию. Если вам эта проблема неинтересна, зачем комментировать? Свою, типа, самость проявить? Другое развлечение себе найдите
27.04.2015 13:06 # 672471Угомонитесь. Уход Ридуса уже подтвержден Konami. И я вас последний раз предупреждаю: тон смените, или вы нас покините
27.04.2015 13:05 # 672470ну все, проект рассыпался. Это уже ясно
27.04.2015 12:48 # 672466Не надо сюда вставлять тексты с других ресурсов, вы это прекрасно знаете. Комментов по игре никаких нет, есть только по Ридусу
27.04.2015 12:44 # 672463Там совершенно неясная ситуация. Ридус выбыл точно. Про Дель Торо пока неясно. Официальных комментов пока нет. И тон свой смените при общении тут
27.04.2015 12:11 # 672452Не смешите, ей богу:) Это из серии "а пацаны-то не знаю":) "Подурнела" - это что-то из разряда девочкиных ревностей:) Тут даже спорить как-то не хочется, ибо ерунда же полная:)
27.04.2015 12:06 # 672449Кстати, для лютых фанатов Батлы:) По итогам голосования для игрового приложения Книги рекордов Гинесса серия "Call of Duty" уступила лишь Halo в списке лучших:) Батлы там и близко нет:)
27.04.2015 12:04 # 672448О, значит, про движок таки ерунду сморозили:) Ну, давайте тогда про графику поговорим:) Например, что касается анимации, то при создании последних игр используются системы захвата и обработки изображения, которые будут применяться при съемках "Аватара 2":) Никто из конкурентов не использует таких продвинутых технологий:) То, что вы, увы, не можете позволить себе играть в такие игры на высоких настройках, ничего не говорит о самих играх:)
27.04.2015 11:52 # 672443Это многое говорит о том, насколько вы в теме:)) Примерно с такой же уверенностью можно сказать: что аппаратная начинка смартфонов не имеет значения, так как они же все работают на Андроиде:) При том, что разные версии Андроид серьезно отличаются друг от друга и по системным требованиям и по возможностям:) Серия "Call of Duty" строилась на трех разных движках. Последние игры выходили на "IW engine", но на разных его модификациях:))))
Да, и хейтерам будет любопытно узнать, что Батла строится на одном движке "Frostbite Engine" с 2008 года:) Учим матчасть:)
27.04.2015 11:39 # 672441Кстати, не очень-то и кусаются требования:) Мой "старичок" вполне потянет:)
27.04.2015 10:39 # 672435Против традиционного кино:)
27.04.2015 00:52 # 672402Скорее всего, это такая форма массового бессознательного протеста:)
26.04.2015 23:29 # 672387200 миллионов долларов уже есть:) И это пока без ключевых рынков:)
26.04.2015 23:10 # 672385Вероятнее всего:)
26.04.2015 23:09 # 672383Повторяйте это себе почаще, может быть, поверите:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"