28.04.2015 17:21 # 672804А я не лукавлю совсем. Отличный профессионал. Но его работу испортили неудачно постановкой и монтажом
28.04.2015 16:12 # 672777А чего там искать-то сильно:))) Ссылка под текстом на источник, как всегда:)
28.04.2015 15:36 # 672771Целая коллекция фигурок Какаси у меня есть:)
28.04.2015 15:36 # 672770Это, кстати, очень круто:)
28.04.2015 14:20 # 672756Я попросил вас не процитировать еще раз чужую мысль, которую я знаю где вы подглядели, а объяснить своими словами, что вы имели в виду под "библейскими мотивами":)
28.04.2015 13:23 # 672703А вот это просто прекрасно... "сможет спасти Марвел от неминуемого краха...":) Долго смеялся:) А про фантазии Нолана жгите еще:)
28.04.2015 13:21 # 672700Текст - набор штампов, подсмотренных в других рецензиях. Вот это вот сможете сами объяснить?: ))"сопровождается всячески якобы от ссылками к библейским мотивам"
28.04.2015 10:48 # 672674Большой мастер, конечно. Думаю, что немалую роль сыграли переживания о том, что сотворил Джексон с его работой в "Хоббите"
28.04.2015 09:08 # 672664Разумеется нет. Речь о франшизе, а не об одном фильме, который выстрелил из-за смерти Пола Уокера
28.04.2015 01:42 # 672637За четыре, не знаю) за шесть -миллиард:)
28.04.2015 00:18 # 672626Ну, вот и ответ на вопрос о том, какая франшиза самая популярная в России:)
27.04.2015 23:35 # 672622Вы пришли сюда только отношения выяснять? Если это все, что вы хотели сказать, появившись раз в месяц, то лучше продолжайте "проходить мимо".
27.04.2015 23:10 # 672613Естественно, когда фильмы предельной глупости стараются сойти за умные на фоне тотальной безграмотности, это всегда хуже выглядит:) "Мстители" ничем не пытаются быть. Это просто экранизация комикса, в меру наивная, в меру развлекательная, в меру красочная:) К ней и претензий куда меньше:)
27.04.2015 21:46 # 672594Да, ладно:) У "ЖЧ 3" - 79:) Это как-то испортило кому-то репутацию:) А у "Тора 2" - вообще 66:) Не сгущайте:)
27.04.2015 21:05 # 672580Вот он, суперфильм всех времен:)
27.04.2015 20:51 # 672576Ну, вот и все:) Как бы там кто не плакал:)
27.04.2015 20:27 # 672570Друзья, давайте без политических лозунгов. Время все расставит на свои места. А пока грустно, когда, что в России, что на Ураине кто-то, кроме зрителей, берется решать, что смотреть, что читать, что слушать
27.04.2015 15:15 # 672495Говорят, что не политика:) А типа, фильм не нужен зрителям:))) Это как в советском анекдоте про черную икру, на которую нет спроса в СССР, вот ее и нет в магазинах:)
27.04.2015 15:04 # 672492Очень жаль, что на Украине фильмы о Великой Отечественной войне больше "не имеют коммерческого потенциала"
27.04.2015 14:46 # 672491И слава богу. Но мутить воду прекращайте
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"