29.04.2015 11:08 # 672992Ага. Помолимся о победе русского воинства. Только хоругвей не хватает в кадре
29.04.2015 10:55 # 672985Если он только представлен, кто его будет убивать:)
29.04.2015 10:48 # 672981Вы себя спросите, раз это вам так важно. Я просто изначально сказал, что рост у него 180 см. Более ничего
29.04.2015 10:43 # 672971Нет, они ничего не округляли. Его рост 5 футов 11 дюймов. Это ровно 180 см. Даже чуть больше
29.04.2015 10:29 # 672959А прочитать текст не пробовали?
29.04.2015 10:15 # 672952К третьим "Мстителям" ему будет уже за 20. Подкачается и будет вполне соответствовать
29.04.2015 10:14 # 672950Еще раз, не надо решать за всех людей:) Вам не нужен:)
29.04.2015 10:13 # 672949180 по IMDB, а это всегда точнее
29.04.2015 09:59 # 672938180 рост у него. Выше Дауни:)
29.04.2015 09:59 # 672937Вообще-то Человек-паук и должен быть такой. Он же школьник
29.04.2015 09:54 # 672934Говорите про себя, а не про всех:) Отличный выбор, если это правда. Парню уже 18 лет, какой мелкий?
29.04.2015 09:24 # 672928Ой, ну к чему тут это религиозная тема. Ну, зачем даже сюда ее пихать??? Проект скатывается в откровенную конъюнктуру. А была надежда
28.04.2015 23:48 # 672901На здоровье:) Рад, что фильм вам понравился:)
28.04.2015 22:44 # 672889Суть дела, судя по всему, вы не поняли:) Просто нахватали мыслей из других текстов:)
28.04.2015 22:22 # 672875Вот это я понимаю, изобретательность:)
28.04.2015 22:14 # 672874Нет, не отличные:) В эпоху тотального дефицита всего, в том числе деталей и топлива, машины просто обязаны быть максимально практичными, экономичными и надежными. НО никак не такими вычурными
28.04.2015 22:09 # 672873Естественно, это мое мнение. Но я уверен, что у него был повод изрядно понервничать. Всегда больно видеть, как коверкают твою работу
28.04.2015 22:07 # 672872Что за ерунда:) гении живут долго:)
28.04.2015 20:32 # 672828Машины, конечно, безумные. Полностью противоречат логике
28.04.2015 18:00 # 672808Смешно:) Альтрон никогда не был "спасителем":)
Фильм "Супергерл"