02.05.2015 11:06 # 673613Что за ерунда:)))) С какого февраля 2013, если черновой вариант сценария был готов только в мае 2013, а съемки начались в феврале 2014?:))
02.05.2015 10:43 # 673594Кстати, по статистике, 60 процентов зрителей - это люди от 20 до 25 лет:) Это к той сказке, которую любят повторять фанаты DC, что фильмы Marvel "смотрят только дети":)
02.05.2015 10:39 # 673593А еще утверждают, что у него есть много маленьких собачек, которые всегда с ним на съемках. Так они начисто разгромили роскошный номер отеля, который снимала ему студия FOX. Ущерб более 100 тысяч долларов. Студия собирается их вытрясти с Транка
02.05.2015 00:44 # 673573The production budget is reportedly $250 million
02.05.2015 00:13 # 673570Окупится уже в первые выходные:)
01.05.2015 22:23 # 54012Кстати, да:) Мне тоже нравится:)
01.05.2015 13:45 # 673519При чем тут вообще Афганистан. Речь о Великой Отечественной. Абсолютно несравнимые события и воздействие на страну и общество
01.05.2015 12:55 # 673511Тему римейков закрыть однозначно. Что-то новое, пробуйте
01.05.2015 11:39 # 673499Никакого "родного нашего" я до сих пор не видел. Жалкие подделки голливудских фильмов. Последний нормальный фильм о войне - это "Свои". Дальше сплошной ужас. И суть не в том, кто и чего "нюхал". Суть в том, какое значение для поколения имела война. Те, кто снимал советскую классику сами были на ней, а те, кто снимался - родились и выросли, когда память о ней была свежа, когда все это было еще на глазах. Когда весь ужас и разруха - не пустые слова, а то, что за окном. Именно поэтому картины так эмоционально сильны. Это не повторить. Я против таких попыток категорически.
01.05.2015 11:25 # 673493Для меня его перевоплощение как раз началось с "Исходного кода". До этого он типичный слащавый мальчик, каких очень много в Голливуде:) Сейчас, конечно, это совсем другого класса актер
01.05.2015 11:17 # 673491Откровенно говоря, я полагаю, что советская военная киноклассика совершенно не годится для римейков. Именно военная. Любая иная - ради бога. Именно в силу того, что снималась она поколением, знающим о войне не понаслышке. Поэтому эта связь и понимание, что такое война очень хорошо чувствуются в фильмах тех лет. Невозможно это воспроизвести. Ни с помощью современных технических средств, ни с помощью самых лучших современных актеров. Нельзя сейчас снять "Летят журавли" или "Отец солдата". ни при каких обстоятельствах.
01.05.2015 11:13 # 673485Авторское кино тут ни при чем:) Еще несколько лет назад он был просто слащавый мальчик, которых много, играющий в "Принце Персии" и "Послезавтра":) Его диапазон был очень узок. А теперь он прям устрашающе перевоплощается от роли к роли:)
01.05.2015 10:57 # 673481А вы-то сами уверены, что каждое новое поколение "должно иметь" своего Васкова, своего комэска Титоренко, своего Штирлица. Я вот что-то сильно в этом сомневаюсь.
01.05.2015 10:49 # 673479Как неожиданно Джейк вырос в большого актера:)
30.04.2015 23:49 # 673447Сестры Мара - это тоже какая-то ошибка маркетинга
30.04.2015 20:12 # 673410Что-то интересное:)
30.04.2015 17:55 # 673341Нет, я сохраняю замогильное молчание:)
30.04.2015 17:09 # 673321Да более того, даже самая крупная кошка в мире - сибирский тигр ничего не сможет сделать с медведем:) Тигр всегда уйдет с пути медведя в тайге:)
30.04.2015 15:17 # 673305Нет, не нападут:) На взрослого медведя - никогда:) Он одним ударом поломает им хребты:) Полно видео в Сети, когда даже молодые медведи разгоняют целые стаи волков, убивших какую-то дичь:)
30.04.2015 15:08 # 673302Но вожак не нападет, потому как знает результат:) И жить хочет:)
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело