03.05.2015 13:13 # 673928Это не я нашел:) В США спортивные состязания привлекают огромное внимание. недаром же Суперкубок по футболу - самое рейтинговое телешоу в истории. Очень многие предпочли смотреть прямую трансляцию боя в прайм-тайм, а не ходить в кино
03.05.2015 11:54 # 673919Да, боксерский поединок здорово подорвал сборы:)
03.05.2015 11:53 # 673918Вторая часть однозначно будет меньше по финальным сборам:)
02.05.2015 23:59 # 673859Это ко вторым выходным:)
02.05.2015 23:09 # 673853Итого, уже 425 миллионов долларов:)
02.05.2015 20:33 # 673831Скорее, ваши провокации приведут вас в бан. Не зарывайтесь
02.05.2015 20:32 # 673830Просто этот впечатлительный пользователь очень обиделся за "Хоббита", вот теперь изо всех сил и пытается проявить себя хоть так:)))) Я и напомнил, что давно уже "Хоббит" в прошлом, а следовательно, и вся чушь тоже:)
02.05.2015 20:08 # 673811Чушь кончайте городить:) "Хоббит" давно кончился, а с ним и вся чушь:)))) "Мстители 2" идут лучше "Мстителей". Минимум второй старт в истории:))) Какие там "слабее ожиданий":))
02.05.2015 19:50 # 673806Против "Мстителей 2", кстати, играют два важных спортивных события в США:)
02.05.2015 19:47 # 673805Будет больше 210:)
02.05.2015 19:30 # 673801Однозначно побьет:)
02.05.2015 18:08 # 673785Это было еще недавно:) В "Войне и мире" Толстой называет графиню Ростову "старой графиней" и описывает ее так "старая графиня, вздыхая и крехтя, в ночном чепце и кофточке, без накладных буклей, и с одним бедным пучком волос, выступавшим из-под белого, коленкорового чепчика":) А ей там только 45 лет:)
02.05.2015 14:29 # 673720Нет, не останутся:) Так как для производства самых простых вещей в вашем обиходе, например, одноразовых бритвенных станков требуются сложные технологические процессы:) Такое уже было в истории, когда рухнула Римская империя, а с ней и весь цивилизованный мир в Европе:) В Риме были и водопроводы, и канализация, и бани, были развиты науки и искусство. А потом 1000 лет люди выливали помои и ночные горшки из окон, а скульптуры, которые делал еще Фидий, научились ваять вновь уже в Эпоху Возрождения:)
02.05.2015 14:22 # 673717Боюсь, что это не будущее, а прошлое:) Точнее прошлые представления о будущем:) Будущее после глобального апокалипсиса вполне очевидно - это ранее Средневековье:) С помоями на улицах, с гнилыми зубами к 30 годам, с продолжительностью жизни в 40-45 лет и увядающей женской красотой к 25:)
02.05.2015 14:20 # 673715О, а я-то все думал, где ж я ее видел:)
02.05.2015 14:15 # 673709Я всегда против чуши, а тут в кадрах она очевидна:) Быть может, вам - нет:)
02.05.2015 14:15 # 673708Да у них выхода не будет:)
02.05.2015 14:13 # 673705Народ с огнедышащими гитарами и барабанами особенно доставляет:)
02.05.2015 14:06 # 673701Это общеизвестно:) Но это таки мутанты:) Природа их мутации совершенно неважна. :) Про Людей Икс, кстати, тоже неизвестно, откуда их мутация:) Может, тоже инопланетяне подсуетились:)
02.05.2015 14:05 # 673700Вы где-то прочитали мою рецензию на фильм?:) Если нет, то не мелите чуши:)
"История игрушек 5" не оставила шансов "Супергерл"