02.05.2015 14:04 # 673699Я так и подумал:) А еще волосы у них в некоторых местах растут уже с модельной стрижкой, а в некоторых не растут вообще:)
02.05.2015 13:57 # 673694А Фейдж, конечно, абсолютный гений в своем роде. По уровню организаторского таланта ему сейчас нет равных:)
02.05.2015 13:55 # 673692Нет, как ключевой элемент развития киновселенной мутанты им не нужны:) Как и Человек-паук, собственно:) Просто они накопили достаточно сил и средств, чтобы вернуть то, что было когда-то по глупости прежнего руководства отдано на откуп другим:)
02.05.2015 13:53 # 673689Да, начало вполне бодрое. Я, кстати, в очередной раз подумал, как много потеряла серия "Железный человек", когда Терренса Ховарда сменили на блеклого Чидла
02.05.2015 13:50 # 673684Я говорил о тенденции. У FOX еще меньше возможностей, чем у Sony:) Они явно уже не тянут большие франшизы по комиксам. Даже по последним "Людям Икс" это было видно. Уровень начала 2000-х годов:)
Они даже свою собственную, коренную, так сказать, франшизу "Чужой" не могут вытянуть на приемлемый уровень:) У них единственный задел - это "Аватар". Вот туда они будут вкачивать все свободные средства:)
02.05.2015 13:47 # 673680Так я всегда говорил, что все эти иллюзии насчет прекрасных рыцарей - бред:) Но к мужикам и претензий всегда же меньше:) Небритая морда с желтыми зубами вполне адекватный образ для Средневековья:) А вот супермодели в австралийской пустыне БЕЗ элементарных средств гигиены - это пять, конечно:)
02.05.2015 13:38 # 673672На самом деле, действительно, "Люди Икс" не особо Marvel нужны, они уже сделали ставку на нелюдей:) Просто это интересно с точки зрения дальнейшего скрещивания различных вселенных:)
02.05.2015 13:36 # 673671Когда я вижу в ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКОМ мире ухоженных девчонок с прекрасными зубами в нарочито грубой одежде и с нарочито всклокоченными волосами, мне же смешно:)
02.05.2015 13:33 # 673669Нет, именно в умении Marvel. Так как никакого "старения" Человека-паука у Sony не было. Они просто трезво оценили свои силы и поняли, что в одиночку потянуть уже такой проект не могут
02.05.2015 13:24 # 673664Как раз об этом с утра и говорили:) Marvel медленно, но верно отжимает свою собственность обратно:)
02.05.2015 13:14 # 673659Так я и говорю, что если спад и будет, то просто спад во всей индустрии, а не у Marvel конкретно:)
02.05.2015 12:13 # 673651Там новинок очень много:) Это лишь малая часть того, что там ехало:)
02.05.2015 12:08 # 673649Увы, кроме вас, никто никакого "спада" не ждет:) Если спад и будет, то спад во всей индустрии комиксов, так как она развивается циклично. То падает популярность, то растет. Но пока есть спрос никакого "спада" в Marvel не будет однозначно:)
02.05.2015 11:48 # 673638Совершенно не грустно:) Я всегда говорил, что это проходной фильм:) Его функция - лишь подвести к события следующих фильмов:)
02.05.2015 11:41 # 673636Речь не о том, что "отправлялись на пересъемки", а о том, что продюсеры признают, что там полный караул с фильмом. И таки за три месяца до премьеры очень редко когда что-то переснимают:) А что касается "Людей Икс", то это лишь вопрос времени. Walt Disney отожмет и их:)
02.05.2015 11:28 # 673632Не думаю, что больше 1.3 миллиарда:)
02.05.2015 11:25 # 673629Что такое "финальный"?:) По выходным первым?
02.05.2015 11:24 # 673627Где ж успешно, если в конце апреля лихорадочно переснимают кучу сцен? Я бы не назвал это успешным ни разу. Совершенно очевидно, что четкого представления о том, что с этим делать у них нет.
И потом, с чего вы взяли, что Кинберг - человек FOX:) Он, скорее, человек Walt Disney:) Он продюсер и сценарист "Золушки", сериала "Звездные войны: Повстанцы" и так далее:)
02.05.2015 11:21 # 673624У Marvel, конечно
02.05.2015 11:13 # 673620Да совершенно ж понятно, что дальше будет:) FOX будет вынуждена пойти на поклон к Walt Disney и передать в совместное пользование Фантастическую четверку:) Как Sony с Пауком:) Все уже прекрасно понимают, что ни талантов, ни ресурсов для развития таких проектов нет ни у кого, кроме Walt Disney и Marvel:)
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело