04.05.2015 17:48 # 674165Все статьи идут через мой труп:) Так что присылайте, если что-то будет:)
04.05.2015 17:38 # 674160Вполне конкретное. Попытайтесь, быть может, у вас получится
04.05.2015 17:32 # 674158Статьи могут писать кто угодно:) Только они должны быть качественными, грамотными и аргументированными:)
04.05.2015 16:35 # 674146Marvel уже никуда не оторвется. Главный фильм Marvel уже вышел
04.05.2015 16:31 # 674144Давайте еще раз, но уже на пальцах:))) УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ТЕКСТЫ, не ТРИ раза отправлять один и тот же комментарий. Этим навыком вы уже овладели. А ЧИТАТЬ:)) Пытаемся во всяком случае:)
04.05.2015 16:23 # 674137Чуши не мелите. Для этого есть специальные ресурсы в Сети, там чушь приветствуется
04.05.2015 16:20 # 674135Текст все-таки пробуем прочитать хоть иногда, прежде чем "умные мысли высказывать". Читать, оно таки полезно
04.05.2015 15:20 # 67411530 лет все-таки прошло. Мало ли что там за это время произошло:)
04.05.2015 13:53 # 674097Давно уже на форуме есть
04.05.2015 12:15 # 674062Ну, почему-то считалось всегда, что "Звездные войны" должны быть драмой и только:)
04.05.2015 12:13 # 674061Совершенно не вижу перспектив у этого проекта
04.05.2015 11:44 # 674052Кстати, никогда не понимал фанатской ненависти к Джа-Дже. На мой взгляд, очень симпатичный персонаж. И как это часто бывает, один из самых малозначительных героев сыграл ключевую роль в истории
04.05.2015 00:31 # 674015Великий фильм. Можно снять один такой фильм и больше ничего не снимать, и уже свое имя обессмертить. Браво, маэстро
03.05.2015 21:47 # 673973Боже, какой бред:)
03.05.2015 21:46 # 673972Если без Китая уже 620 миллионов, то да, таки, конечно, не смогут собрать миллиард:)
03.05.2015 21:44 # 673970Вы вообще о чем?:) В каком у вас мире воскресенье - не выходной?:)
03.05.2015 17:38 # 673949Нет никого недобора и быть не может. Студия никому ничего не обещала. Это все были предположения разных экспертов. Смешно даже говорить о недоборах, когда фильм в первые выходные собирает столько, сколько другим не снилось
03.05.2015 15:36 # 673943Да, топотанье на месте сплошное
03.05.2015 15:27 # 673941Это причину провала можно искать где угодно:) а тут речь идет об астрономических сборах. Так что ерунды не придумывайте.
"История игрушек 5" не оставила шансов "Супергерл"