05.05.2015 00:16 # 674326По логике вещей, никаких ситхов быть не может, так как последние два сгинули в "Возвращении Джедая". В том смысле, что сразу некоему ситху в "черной мантии с колечками" взяться неоткуда:) Куда логичнее, что некто, имеющий большой боевой опыт обнаруживает в себе проявления Силы:)
05.05.2015 00:08 # 674319"Муравей" не выстрелит:) Там нет такого потенциала и столь же харизматичного актерского состава
05.05.2015 00:06 # 674317А-а-а-а, "с кольцевыми рубчиками":) Тогда конечно:) Это точно он:)
04.05.2015 23:59 # 674312Именно, и был прав насчет того, что Капитана Фазму выдвинут на первый план. И пока мне никто не доказал, что это не она бреет по лесу с красным мечом. Только в фильме это и будет понятно.:)
04.05.2015 23:58 # 674311Никакой "мантии стиха" не существует в помине:) Драйвер в той же одежде, что и Дейзи, только черного цвета. На секунду, Энакин Скайуокер всегда ходил в темном, когда он не был еще ситхом.
04.05.2015 23:55 # 674308Никто такого не говорит. У вас есть официальный пресс-релиз на руках? А-а-а, у вас есть только слухи:) Тогда понятно:)
04.05.2015 23:53 # 674307Вообще-то регистрация торговых марок сама по себе ничего ровным счетом не значит:) Студии регистрируют кучу ложных доменных имен:) По тем же "Звездным войнам" также было:) Но, если вам так проще тешить свое раздутое эго, то да, вы у нас главный предвидец:)
04.05.2015 23:49 # 674303Нет, это ничего не означает:) Это фильм проходной:) Это было понятно с самого начала:)
04.05.2015 23:46 # 674302А кто сказал, что Кайло Рен - не Гвендолин?:)
04.05.2015 23:44 # 674300А текст выше совсем слабо прочитать? Предположение о том, что Капитан Фама будет ключевым персонажем. В то время никакого серебряного штурмовика вообще не было показано
04.05.2015 22:41 # 674256Нет, это не самое важное:) Техническим совершенством сейчас уже никого не убедишь ни в чем:)
04.05.2015 22:37 # 674253Мое предположение подтвердилось:)
04.05.2015 22:13 # 674247Это Джосс Уидон не маститый?:) Или Джей Джей Абрамс?:) А кто ж тогда маститый, по вашему?:)
04.05.2015 22:05 # 674246Как возбудились "хоббитоманы" и DC-филы:) Значит, все точно:)
04.05.2015 18:36 # 674183А объяснить свою ненависть можете?
04.05.2015 18:24 # 674181"Аватар", действительно, единственный долгоиграющий проект, который сравним по масштабам и сборам с проектами Walt Disney. FOX должен Кэмерону уже сейчас отдать все свои средства, если они не хотят, чтобы в итоге он тоже ушел к Walt Disney:)
04.05.2015 18:04 # 674176Прежде, чем написать какую-нибудь глупость, давайте все-таки вы будете хоть немного читать, а?:) http://www.kinonews.ru/news_52115/
И таки я вам сильно советую сменить тон общения тут. У вас последнее предупреждение.
04.05.2015 17:49 # 674166У вас детские комплексы? Вернитесь таки к теме заметки, а свои обиды на администрацию выскажите зеркалу. Надеюсь, на этом разговор на эту тему завершен
04.05.2015 17:48 # 674165Все статьи идут через мой труп:) Так что присылайте, если что-то будет:)
04.05.2015 17:38 # 674160Вполне конкретное. Попытайтесь, быть может, у вас получится
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"