06.05.2015 17:08 # 674625Причем, любопытно, что конкуренции с Бэтсом и Супом они не страшатся:))
06.05.2015 17:03 # 54129У меня есть лицензионные копии:) По телевизору не смотрю:) Так как там сокращенную версию показывают:)
06.05.2015 17:00 # 674620Похоже, очень скоро ЗВ7 останутся в полном одиночестве к Новому году:)
06.05.2015 12:13 # 674548И не смотрите. Лучше на пивко деньги сэкономьте:)
06.05.2015 11:27 # 674533Не повторяйте уже эту ерунду, никто ни от чего не отказывается. В Германии несколько десятков мелких кинотеатров отказались, и из этого раздули безумную историю. Если бы кто-то от чего-то там отказывался, то не было бы таких огромных сборов.
06.05.2015 11:26 # 674532У идиотов всегда что-то во что-то выливается. Это невозможно исправить. Просто родителям надо было предохраняться в свое время. У нормальных людей ничего ни во что не выливается. Тем более в этом случае, когда Уидон создал совершенно роскошное летнее развлечение.
06.05.2015 11:24 # 674530Если в таком ключе, то лучше не пишите вообще. В вашей голове прочно перепуталось мнение о предмете статьи и мнение о самой статье. Если у вас есть, что сказать по сути, будем вас слушать с вниманием, а если никаких аргументов нет, а ваш комментарий по уровню интеллекта не поднимается выше "автор сам дурак", то таки да, будет отправлены в бан.
06.05.2015 10:52 # 674518Народ, конечно, обалдел окончательно
05.05.2015 22:11 # 674459О, Marvel забрали себе Бенедикта, а теперь и Мартина:) Их не остановить:)
05.05.2015 20:45 # 674433Спилберг работает с Walt Disney. Прямо сейчас, например
05.05.2015 19:36 # 674413О, мамочка вернулась домой:)
05.05.2015 19:20 # 674407Ученый, который Скарсгард
05.05.2015 18:49 # 674399Да, вот и снимают чепуху всякую:)
05.05.2015 17:29 # 674385Ну, уж Уидон-то точно мог рассчитывать на самостоятельность после "Мстителей":)
05.05.2015 16:52 # 674382О, то есть никакой творческой свободы у Уидонна не было, несмотря на успех первой части. Теперь понятно, почему он не захотел продолжать сотрудничать.
05.05.2015 16:13 # 674380Ну, хоть что-то по проекту Скорсезе. А то вообще ничего не слышно
05.05.2015 12:11 # 674359Ну, что ж. Однополая пара уже есть, теперь женщина-президент:) Эммерих решил включить в фильм все приметы времени:))
05.05.2015 11:04 # 674354Вряд ли:) Сейчас нужны явные сильные женские персонажи:)
05.05.2015 10:50 # 674352Ваш комментарий похож на попытку не обладающего никаким аргументами человека "бороться с системой". Найдите себе иное применение на сайте. Ваше нытье порядком тут надоело
05.05.2015 00:24 # 674329Плох тем, что там явно есть некий коллекционер артефактов, связанных с Вейдером:) То есть, это очень давняя история. Происхождение Фазмы неизвестно:) Вполне возможно, она тоже Силой была зачата:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"