10.05.2015 13:18 # 675032Да уже нет там никаких мышц:)
10.05.2015 13:18 # 675030Да, спасибо всем, кто пытался в этом году придумать что-то для празднования 70-летния Победы на сайте. Увы, усилий трех человек не хватило.
10.05.2015 12:30 # 675008Кстати, напомню всем про наших героев http://www.kinonews.ru/article_31749/ :)
09.05.2015 23:06 # 674988На кремлевской набережной был просто сумасшедший салют:)
09.05.2015 15:42 # 674968Пленка 70 мм:) размер кадра большой
09.05.2015 13:24 # 674956УРА!!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!:)
09.05.2015 13:23 # 674955Они очень громоздкие:) А пленочные камеры IMAX еще и очень шумные, так как там нужны мощные двигатели и системы охлаждения:) Ими очень неудобно снимать:) А новыми цифровыми - удобно. Они стали компактными. Ну, и движущихся частей нет, поэтому бесшумные:)
09.05.2015 00:48 # 674933Естественно:) Будущее-то за цифрой. Все нормальные кинематографисты это понимают:) Но камеры IMAX стали компактны удобны только сейчас, так что процесс сильно ускорится
08.05.2015 15:44 # 674885Куда интереснее, что за проект студии Абрамса встал на 11 марта:)
08.05.2015 10:15 # 674837Всем победителям наши поздравления:) Пожалуйста, скиньте свои координаты в личку Black
08.05.2015 10:11 # 674836После кошмара "Одинокого рейнджера" никто бедного Брукхаймера уже не уважает в Голливуде:)
07.05.2015 09:48 # 674717Кстати, да:) Может, именно поэтому и выбыл:)
07.05.2015 09:14 # 674708Так сделайте это прямо сейчас, чего так пытать себя:)
07.05.2015 09:13 # 674707Как и ни одного трейлера "Хоббита 3"???? Это заговор:)
06.05.2015 19:23 # 674656Давайте сначала будем матчасть учить, а потом "заявлять"?:) Панель Microsoft на прошлой выставке включала :
Below (XBO)
Forza Horizon 2 (X360, XBO)
Forza Motorsport 5 (XBO)
Fable Legends (X360, XBO)
Halo 5: Guardians (XBO)
Halo: The Master Chief Collection (XBO)
Killer Instinct (XBO)
Nero (XBO)
Ori and the Blind Forest (PC, XBO, X360)
Project Spark (PC, XBO)
Quantum Break (XBO)
Screamride (XBO, X360)
Smite (XBO)
Space Engineers (XBO)
Sunset Overdrive (XBO)
Superhot (XBO)
The Escapist (XBO)
06.05.2015 19:03 # 674651ай-ай, видать, совсем нечего показать летом будет:)
06.05.2015 17:15 # 674630Да, скорее всего, их:)
06.05.2015 17:14 # 54134Я точный не знаю:) Но там целые куски, без которых фильмы теряют значительную часть своей магии и смысла
06.05.2015 17:08 # 674625Причем, любопытно, что конкуренции с Бэтсом и Супом они не страшатся:))
06.05.2015 17:03 # 54129У меня есть лицензионные копии:) По телевизору не смотрю:) Так как там сокращенную версию показывают:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"