12.05.2015 13:09 # 675271Так в чем проблема-то:) Рискните здоровьем:) Диванные силачи всегда сильны:)
12.05.2015 13:08 # 675269И там "пацаны" весом в 70 кг и в возрасте 46 лет поднимали 185 кг?:) Вы, видимо, продолжаете жить в Средиземье:)
12.05.2015 13:05 # 675266Да, именно поэтому так забавны комментарии в духе "да, это ерунда":) Народ как-то забывает, что речь идет не о пауэрлифтере, а об актере:)
12.05.2015 12:57 # 675262Нет, "пацаны с весом в 70 килограммов" не "работают" с весом в 160 килограммов по определению:)
12.05.2015 12:43 # 675253Э-э-э-э:) Ну, сходите в зал и попробуйте оторвать от пола штангу весом 160 кг:) Это только в "Хоббите" все легко:) На самом деле, даже половину этого веса вы вряд ли осилите:)
12.05.2015 12:15 # 675243Четыре блина, вероятно, по 20 килограммов, то есть на штанге 160:) На разрыв аорты прям наш Джекман качает железо:)
12.05.2015 12:00 # 675237О, так пора тогда снимать спин-офф "Игры престолов". Под названием "Игра престолов: Без яйца". :)
12.05.2015 09:56 # 675219Это пародия что ли?
11.05.2015 12:33 # 675155Так нарисуйте:)
10.05.2015 22:40 # 54258И ведь вот же ж что поразительно. В финальной части фильма отец говорит с сыном по-грузински. Говорит долго и эмоционально. И никакого перевода не надо. Вот как так можно было снять
10.05.2015 19:55 # 675085У меня практическое представление:) Я знаю, как они набираются, и чем мышцы отличаются от просто массы:)
10.05.2015 17:37 # 675077У вас какие-то галлюцинации:) Я как раз говорю, что Харди - единственный человек, который не врет:)
10.05.2015 16:52 # 675073Мне трудно судить, что там у вас вырисовывается, но я ни разу нигде не сказал о причинах ухода Харди:) Я просто сказал, что он отказался от участия в проекте:) Ни словам про Marvel или про DC:) Все остальное - ваши фантазии:)
10.05.2015 16:16 # 675070А при чем тут вообще Marvel, если речь о фильме Иньяритту?:) Да, и Харди единственный в мире человек, который не врет:) Буду знать:)
10.05.2015 15:47 # 675066Там события происходят ЗИМОЙ:) В конце мая даже на Аляске зимы нет уже:))) Какие могут быть съемки :)
10.05.2015 15:34 # 675064Какой там конфликт графиков:) Съемки только начались:) У Харди нет ни одного проекта в перспективе:)
10.05.2015 15:29 # 675062Естественно, это, дай бог, десятая часть
10.05.2015 13:32 # 675045Массу можно набирать совершенно по-разному:) У Харди это была именно масса. Жир с мясом:) Мышцы - это другое:)
10.05.2015 13:25 # 675038А как тут еще можно прокомментировать:) То, что он наел много веса для роли Бэйна очень быстро сошло:) И это были не мышцы, а именно мяско:) Мышцы - это у Росомахи:)
10.05.2015 13:24 # 675037Ну, не просто выше, а на голову:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"