12.05.2015 17:45 # 675360Видимо, у вас никогда не было много подружек сразу:)
12.05.2015 17:44 # 675359Круто:) Пойду скажу девчонкам, что они овцы:)
12.05.2015 17:19 # 675347Одиночество - тяжкое бремя, если вы не знаете, чем себя занять:)
12.05.2015 16:59 # 675345Как вы все хорошо объяснили:) Пойду расскажу об этом своим подружкам:)
12.05.2015 16:43 # 675342Э-э-э-э, а как же семья?:) То - самое важное, то - показуха:) Вы уж решите:)
12.05.2015 16:43 # 675341У меня никаких подозрений ни про кого нет вообще. Более того, мне совершенно все равно. И я считаю клиникой, когда людей это почему-то волнует
12.05.2015 16:41 # 675340Я и говорю:) А теперь вот Хэтэуэй будет их усмирять:)
12.05.2015 16:33 # 675334Думаю, все проще:) Семья просто нежизнеспособна с точки зрения эволюции:)
12.05.2015 15:58 # 675327Да, а чего же тогда по статистике 70 процентов разводов?:)
12.05.2015 15:58 # 675326А вот это уже клиника, конечно
12.05.2015 15:56 # 675325Ну, хорошо, что у вас хватило сил нажать на кнопку "зарегистрироваться":) Подкачайтесь еще, может тогда даже рецензии начнете писать:)
12.05.2015 15:52 # 675323Что называется, "я плакал":) Ну, в общем после бреда в фильмах Нолана, ей только и остается играть в фильмах про гигантских ящериц:)
12.05.2015 15:06 # 675310Я же говорю: вы идеалист:) Для мужчины семья - это обуза, которая убивает в нем все порывы и таланты:) Именно поэтому в животном мире практически не существует долговременных отношений одной самки и одного самца:)
12.05.2015 15:00 # 675307Семья - стимул выглядеть хорошо?:)) Да вы идеалист:)
12.05.2015 14:58 # 675306Нет, это по 20:)
12.05.2015 14:48 # 675302Меня всегда смешат женщины, которые по любой причине радуются своему одиночеству:) Что ж тогда в реальности женщины так неистово стремятся замуж?:) Похоже, сериал уже вступает в поток бреда
12.05.2015 14:41 # 675299В заметке речь шла о том, что 450 надо поднять. То есть примерно по 150 за подход. Но сам Джекман поднял больше, судя по блинам на штанге:) Не выдумывайте лишнего:)
12.05.2015 14:40 # 675298А я таки явно в теме:) Хоть и не профессионал этого дела:) А по существу есть что сказать, или просто "А Баба-Яга против"?:)
12.05.2015 13:21 # 675279При чем тут какие-то ресурсы:)) сразу видно, что вы не в тем совсем:) Никаких "ресурсов" особых не нужно, чтобы качать железо:) Спортивное питание и регулярные походы в зал:)
ну, и таки вы не знаете "пацанов" весом в 70 кг в 46 лет, которые дергаю 185 килограммов:) Уверен, что 20-лених тоже:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"