14.05.2015 10:28 # 675665По-моему, главный лозунг этого чуда в конце ролика - "это не мужик":)
14.05.2015 10:24 # 675664Да это ж мечта все девочек:)) Я иду, такая, с развевающимися волосами, проклятые мужики в меня стреляют, а все их проклятые пули отскакивают у меня от груди:) Вот это истинное лицо экранизаций DC Comics:)
14.05.2015 00:31 # 54488Любопытно:) Премьеру в России отменили:) Неужто там что-то опять не так про нас
14.05.2015 00:07 # 675655Ну, это значит, что история Росомах и прочих закончена, и, скорее всего, их отдадут Marvel. Вот и основа будущего соглашения:)
13.05.2015 19:32 # 675576Во всяком случае, красиво:)
13.05.2015 19:23 # 675569У Бессона слабость к красноволосым девушкам:) Жене надо задуматься
13.05.2015 12:12 # 675525Еще одна сильно переоцененная актриса. Вообще ничем не запоминающаяся, кроме имени
13.05.2015 11:37 # 675521Так речь-то не о книгах, а об экранизациях:) Когда "выстреливали" экранизации ее трудов?:)
13.05.2015 11:14 # 675515Когда это проза Рубиной куда-то выстреливала вообще?:)
13.05.2015 10:53 # 675512Боже, опять про несчастную женскую судьбу:)) Так можно было ее сделать и вагоновожатой, зачем уж астронавткой:)
12.05.2015 22:17 # 675456Фильм был отличный:)
12.05.2015 22:16 # 675455Вот-вот:) И чем все закончилось:)
12.05.2015 22:14 # 675453А кто сказал, что должны долго?:)
12.05.2015 21:21 # 675438Так жены не нужны для готовки:) Или вообще женщины:)
12.05.2015 21:20 # 675437Да, я боюсь браков, как огня:)
12.05.2015 18:37 # 675373Ролик совершенно пустой. Банальности за кадром и тонна пафоса в кадре
12.05.2015 18:29 # 675372Ну, такой междусобойчик:)
12.05.2015 17:55 # 675365Я знаю кто:) Доктор Лектер:)
12.05.2015 17:54 # 675364Ну, пока что точно не как Хью:) Но тот факт, что в своем возрасте он может...э-э-э-э общаться с таким количеством молодых женщин, говорит о том, что это таки полезно для здоровья:) Конечно, при прочих полезных вещах:) Вроде спорта, здорового питания и так далее:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"