14.05.2015 18:23 # 675794Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" - отвратительный фильм. И даже если бы там все роли сыграли бы китайцы, он не стал бы лучше от этого:)
14.05.2015 18:00 # 675790Как бы вникнуть в дискуссию, прежде чем что-то ляпать надо. Речь не шла о том случае, когда белых играют чернокожие и наоборот. И опять же, кончайте за ваш мифический "народ" говорить. Нет такого народа.
14.05.2015 17:57 # 675789Уже 930 миллионов. К концу выходных явно за миллиард
14.05.2015 16:57 # 675774Тогда с какой стати ваш "народ" не поймет чернокожую супергероиню?
14.05.2015 16:56 # 675772У вас были аргументы? Не заметил ничего, кроме глупостей, увы.
14.05.2015 16:51 # 675770Я абсолютно спокойно вас предупреждаю: здесь не место расистской чуши. Постарайтесь впредь воздерживаться от "умных" мыслей на эту тему
14.05.2015 16:50 # 675769Может, научитесь сначала слово "лесбиянки" писать правильно, а потом будете рассуждать на такие темы? Школу в пятом классе бросили или в третьем?
14.05.2015 16:49 # 675767Кстати, для оголтелых расистов, которые всегда от имени "народа" вещают, я напомню, что та же Холли Берри играла супергероиню Шторм в "Людях Икс". И "народ" очень хорошо это воспринимал
14.05.2015 16:46 # 675765Вы сказали куда худшую вещь.
"А в чем собственно проблема, если будет супергероиня афроамериканка?
Народ не примет! "
Не надо от имени народа писать подобную расистскую чушь тут.
14.05.2015 16:45 # 675764Если бы он для вас не играл никакого значения, такой чуши вы бы тут не писали.
14.05.2015 16:44 # 675762Ясно, вы еще и не знаете, как все расисты, элементарных вещей. Раса у нас не одна, у нас на Земле разные расы живут. А вот тот, кто считает, что одна раса лучше другой хоть по каким-то признакам - тот расист.
14.05.2015 16:41 # 675757Я уже этот бред прокомментировал. То есть пусть будет любой расы, хоть инопланетной только не чернокожей? И после этого вы утверждаете, что вы не расист? Я вас расстрою - вы расист и самый причем бессмысленный.
14.05.2015 16:40 # 675756Солдана играла в "Стражах Галактики" "обычного человека"? Вы фильм-то смотрели? Или комикс читали? Она таки там совершенно конкретная супергероиня.
14.05.2015 16:39 # 675755То есть отрицательным для вас является только темный цвет кожи, а зеленый - это норма? Вы сами-то понимаете, какую чушь несете?
14.05.2015 16:33 # 675749Читаем выше и лечимся от расизма
14.05.2015 16:32 # 675748А народ - это вы что ли? Или вы всегда за какой-то "народ" беретесь отвечать? Фильм с Берри просто был откровенно плох. А фильмы с Зои Солданой тоже ваш "народ" не принимает. Например, "Стражи Галактики"? У нас с вами какой-то разный "народ", видимо. У вас расисты, у меня нормальные люди
14.05.2015 16:23 # 675745А в чем собственно проблема, если будет супергероиня афроамериканка?
14.05.2015 13:41 # 675715Она там туда-сюда превращается
14.05.2015 11:58 # 675692Просто я умею отделять реальность от иллюзий:) Тема семьи в "Форсаже 7" притянута за уши:) И она там сильно не главная:) Люди смотрят "Форсажи" совсем не из-за семейных ценностей, а из-за крутых тачек и полуобнаженных девчонок, обливающих себя из бутылок шампанского:)
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле