15.05.2015 14:17 # 675946Можно, но никакие гонки без полуобнаженных девчонок не проводятся:) И не надо никаких иллюзий по поводу семейственности рейсеров:) Они и идут на это во многом из-за обилия там женских тел:)
15.05.2015 14:16 # 675944Так тема "семьи" в таком случае со времен "Крестного отца" раскрыта полностью:) Но если там это и правда имело сакральное значение, то тут именно притянуто за уши:)
15.05.2015 13:39 # 675929Это не я так полагаю, это пользователи YouTube:) А Батла так точно проходная:) Жалкая попытка повторить успех Калды:)
15.05.2015 13:32 # 675924Слово "качество" где?:) У вас галлюцинации?:)
15.05.2015 13:21 # 675922А кто говорил о каком-то качестве? Цитату в студию:)
15.05.2015 13:18 # 675921Это просто рейтинг:) Он говорит о том, что люди загружают и смотря в YouTube:)
15.05.2015 12:45 # 675902Ну, "Агент Картер" вполне приличный:)
15.05.2015 12:42 # 675900А вы видите ее в рейтинге:)?
15.05.2015 12:31 # 675894Да, латексом можно многое утянуть:)
15.05.2015 12:29 # 675893Э-э-э-э, ну фанаты Батлы вообще всегда в статистике сомневаются:) Но что поделать, это голые цифры:)
15.05.2015 12:24 # 675891Вы шутите:) Все их сериалы, за исключением, быть может, "Флэша" просто кошмарны:) "Готэм" больше двух серий не осилил вообще:) У Marvel на голову выше, взять того же "Сорвиголову":)
15.05.2015 11:42 # 675881Это чего, какая-то постановка класса "В"?:)
15.05.2015 10:59 # 675874Ну, она уже давно не няша:) Да и просто больше нигде не нужна, вот и "возвращается":)
15.05.2015 00:26 # 675852Все логично:) Никаких проходных игр, вроде Батлы и прочих Бэтменов:) "Call of Duty" рулит. Но понятно, хейтерами это неважно:)
14.05.2015 23:57 # 675846Характерный актер:) Злодеев вечно играет:)
14.05.2015 21:49 # 675835Разве хорошо бить обнаженных девушек?:)
14.05.2015 21:28 # 675833Не переживайте, это глюк. Починим:)
14.05.2015 19:43 # 675811Было бы куда хуже, если был бы мужчина Супергерл:)
14.05.2015 19:42 # 675810Думаю, Натахина звезда закатилась уже
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле