16.05.2015 12:44 # 676269А это тут при чем вообще. Возвращайтесь из своего иллюзорного мира обратно. Ни слова про "Интерстеллар" тут не было сказано
16.05.2015 12:18 # 676252Ну, не без этого, конечно:)
16.05.2015 12:18 # 676251Выбил гонорар видать:)
16.05.2015 12:04 # 676247Господи, да какой провал:) Это только в мечтах хейтеров:)
16.05.2015 11:59 # 676245Там с запозданием данные меняются. Уже миллиард с хвостом
16.05.2015 11:52 # 676243Наверное, он слишком много плакал там:)
16.05.2015 11:12 # 676231Обычная история:) Летом всегда стараются выпускать фильмы с гарантированной кассой:)
15.05.2015 23:53 # 676203Думаю, что 1,2 по итогам будет:)
15.05.2015 21:42 # 676135Он закроет тектонический разлом?:)
15.05.2015 21:42 # 676134Мало ли говорящих тварей бывает в фильмах:) Енот ни при чем:) История хорошая получилась, циничная и веселая:)
15.05.2015 21:39 # 676130А "Разлом-то" чем?:) Это ж 2012 только в профиль:)
15.05.2015 21:36 # 676128С актером согласен, а вот тематика тут ни при чем:) Был бы хороший сценарий. Про "Стражей" тоже не было понятно ничего до премьеры. Ролики не вызывали особого восторга
15.05.2015 21:26 # 676124"Муравей" как раз может выстрелить:)
15.05.2015 21:25 # 676123Э-э-э, вы стремитесь приписать мне свои мысли:)? Бросьте это дело у меня своих хватает. Все, что я хотел, я сказал, остальное - ваши домыслы:)
15.05.2015 15:04 # 675981Именно. "Сорвиголова" при том , что он не произвел на меня большого впечатления, на голову выше любого сериала по DC
15.05.2015 15:02 # 675979Так в этом и смысл:)
15.05.2015 14:55 # 675969В "Криминальном чтиве":)
15.05.2015 14:54 # 675968Гонки, конечно, почти полностью в живую:) В любом случае, спасибо за рецензию:)
15.05.2015 14:20 # 675949"Весь почти фильм снят в живую, без компьютерных ухищрений...":) Ну, тут, конечно, очень далеко от действительности:)
15.05.2015 14:18 # 675947Выглядит она кошмарно последнее время. Переборщила с пластикой
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"