17.05.2015 11:07 # 676414Это и есть несколько вполне удачных "детских" картин:) И ни одной взрослой:)
17.05.2015 11:04 # 676413Мне кажется, что МакКонахи нужно срочно отказаться от того образа, который он сам себе создал в последние годы, наверное. после "Линкольна для адвоката". Он выжал уже максимум из этого, стоит вернуться к более живым образам, какие у него были ранее
17.05.2015 10:19 # 676412Ну, если в премьерный уик-энд такой летний фильм собирает меньше музыкального молодежного фильма, то да, это не провал, конечно:)
17.05.2015 10:12 # 676410МакКонахи понес какую-то ахинею на пресс-конференции, когда его попросили прокомментировать весь этот ужас, и у него быстро отобрали микрофон:) Мне, кстати, иногда кажется, что он бывает на общественных мероприятиях под воздействием чего-то
17.05.2015 10:05 # 676408Так в чем же?:)
17.05.2015 00:55 # 676394Ой, что за чушь:) При чем тут вообще какие-то "Торы":) Аргументы кончились:) А знаю, что вот такие провалы, когда летний блокбастер в ПРЕМЬЕРНЫЕ выходные не может занять первое место в ДОМАШНЕМ прокате - это плохо для всей индустрии. Так как инвесторы разочаровываются
17.05.2015 00:51 # 676392Да хоть третичным:) Но тема деградации человека в мире, который рухнул, там раскрыта отлично
17.05.2015 00:48 # 676390Давайте я не буду одно и то же сто раз повторять. Мнение критиков тут мало что значит. ЭТО ЛЕТНИЙ БЛОКБАСТЕР, а не фестивальный фильм. Он обязан приносить БОЛЬШИЕ доходы своим инвесторам, он для этого и снимался:)
17.05.2015 00:47 # 676389Вам плевать, а студия будет списывать огромные убытки и в следующий раз пять раз подумает, прежде чем давать такие деньги кому-то. А это всегда очень плохо для индустрии
17.05.2015 00:46 # 676388От какой-такой "ограниченной аудитории"?:)
17.05.2015 00:46 # 676386Про апокалипсис - это не идея вообще:) Это все равно, что про закат Солнца идея:) Идея - это как раз про то, что происходит ДО или ПОСЛЕ:) То, как ведут себя разные люди. Вот в "Ровере" это было как раз раскрыто очень хорошо, разные жизненные модели.
А Миллер просто попытался объять то, что его талант не позволяет объять. Он же в общем-то ничего приличного за последние 15 лет не снял:)
17.05.2015 00:29 # 676382В этом случае именно тем, сколько он заработал:) Это не арт-хаусная драма таки, вроде "Побега из Шоушенка":) Это летний блокбастер, рассчитанный исключительно на кассовые сборы:)
17.05.2015 00:20 # 676380Бросьте:) При чем тут очень камерный малобюджетный "Рейд":) "Безумный Макс" - это абсолютно коммерческий проект в 150 миллионов долларов:) Причем, не на пустом месте, как "Рейд", а с приличным основанием в виде первых фильмов:) Причина краха как раз в том, что Миллер совершенно не смог совместить бабахи и какую-то крутую идею про апокалипсис:) Получилось очень натужно:) А экшеном сейчас никого не удивишь:)
17.05.2015 00:13 # 676377Да, только зрителям он оказался не нужен это "круто сваренный экшен":)
16.05.2015 23:58 # 676374Ну, если это арт-хаус, то Миллер с этим опоздал. Кому нужен арт-хаус на эту тему, тот уже посмотрел "Ровер". Собственно та же самая австралийская пустыня, те же погони, те же проблемы, просто масштаб другой. Ну, и куда глубже, конечно. Миллер устарел
16.05.2015 23:46 # 676373Нет:) Просто тема устаревшая:)
16.05.2015 23:34 # 676371Просто концепция фильма устарела лет на 25:)
16.05.2015 23:17 # 676366Да, в Северной Америке у "Безумного Макса 4" провал конкретный. Даже в лидеры не выйдет
16.05.2015 14:45 # 676303А и не требовалось
16.05.2015 13:54 # 676291А хейтерам никаких аргументов не надо:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"