17.05.2015 22:29 # 676641То есть, в Китае фильм уже заработал в два раза больше, чем первый фильм за все время:)
17.05.2015 22:26 # 676639Да, но они как раз успешны:) И очень при чем:) Они как ра исправно выполняют свою функцию ЛЕТНИХ БЛОКБАСТЕРОВ:)
17.05.2015 22:25 # 676637В Китае уже 156 миллионов:) Всего за шесть дней проката:)
17.05.2015 22:20 # 676634Ну, безумная феерия :)
17.05.2015 22:19 # 676630Да мне и не надо в это верить:) Красивые взрывы и пейзажи - не является залогом успеха давным давно:)
17.05.2015 22:17 # 676628Уже это сто раз обсуждалось:)
17.05.2015 21:28 # 676576Повторяйте это себе почаще, может сами поверите:) Какой брэнд был у "Стражей Галактики"?:) А у "Макса" не было трех культовых первых частей? Как и у "Звездныз войн", кстати
17.05.2015 21:26 # 676573Я уже говорил. В "Ровере" все то же самое, снятое там же, но с куда более талантливыми актерами и без пиротехники:) Чтобы снять фильм о мире после краха цивилизации, не нужно 150 миллионов. Это можно показать на примере двух человек:)
17.05.2015 21:25 # 676571Которое не нужно зрителям?:) Отличное искусство:) На показах мод тоже демонстрируют наряды, которые никто в здравом уме не наденет:)
17.05.2015 21:24 # 676567Я как раз всегда горюю, когда хороший замысел гробится плохим исполнением, так как это отбрасывает всю индустрию назад
17.05.2015 21:22 # 676565Летние блокбастеры должны оценивать зрители:) Так как это коммерческие проекты:)
17.05.2015 21:16 # 676553Конечно да:) Проснитесь таки:) Это летний блокбастер, а не фестивальный фильм, для которого важно мнение критиков:)
17.05.2015 21:08 # 676547Ну, видимо, таки не "очень многие", раз такие сборы:)
17.05.2015 21:07 # 676546Нет, я лишь говорю о том, как его позиционировали создатели:) А я считал его холостым выхлопом, когда съемки сто раз переносили:) Было очевидно, что никакой четкой концепции у Миллера нет
17.05.2015 20:51 # 676530Вот это в точку:)
17.05.2015 20:50 # 676528Вот это называется холостой выхлоп:) Крутой пацанский фильм заработал в два раза меньше девчачьего мюзикла!!!!!:)) Смешно:)
17.05.2015 16:53 # 676498Проповедника стоит заценить:)
17.05.2015 11:38 # 676423Ага:) Более могучую, чем аудитория Макса?:) И это при том, что фильм абсолютно феминистский и там полно брутальных мужиков, которые так нравятся девочкам?:)
17.05.2015 11:31 # 676422Ну, кому что важно:) Нам было важно, что его куда-то позвали, а вам халливар:)
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино