20.05.2015 13:21 # 677033Да, и Абдулла его преследует:)
20.05.2015 12:41 # 677029Как там стонали хейтеры?:) "Трансформеров" никада-никада не обгонит:)
20.05.2015 11:35 # 677010Похоже, там и правда назревает что-то очень серьезное, если даже iLM за голову хватается:) Съемки закончились уже год назад, а премьера еще через год, получается, что спецэффекты создаются почти ДВА года:)
20.05.2015 00:16 # 676993Итак, "Трансформеры" позади. ЖЧ3 и Холодное сердце наверняка падут:) А вот до Поттера вряд ли дотянется:)
19.05.2015 13:46 # 676870Нет, ну какие-то будут, конечно:) Но думаю, что ничего глобального:) Никакой Звезды смерти:)
19.05.2015 13:18 # 676862Годится:) Тут столько новых персонажей, их бы хоть втиснуть как-то:)
19.05.2015 13:15 # 676861А текст прочитать не пробовали?
19.05.2015 11:32 # 676847Кстати, да. Чудовищно затянуты:)
19.05.2015 11:31 # 676845Как всегда у Тюссо, мастерство исполнения просто фантастическое
19.05.2015 10:51 # 676838Сильно сомневаюсь, что в этом эпизоде будет какая-то "главная битва":) Это ж просто представление новых героев:)
19.05.2015 10:39 # 676835Ну, думаю,что как раз контент для взрослых, будет реально погружающим:)
19.05.2015 10:39 # 676834Ой, вот тут он прав. Большинство фантастических фильмов можно спокойно сократить. Причем, не на 20 минут, а на все 45. Затянутость таких "блокбастеров", как "Интерстеллар" - это пытка просто.
18.05.2015 17:18 # 676766О, что-то оригинальное:)
18.05.2015 11:59 # 676744Да, только виртуозность эта, судя по всему, зрителям не нужна. Даже мужской их части:)
18.05.2015 10:49 # 676717Почему же тогда аудитория "Форсажа" такая громадная:)? Да все просто. Там попали в десятку по всем пунктам:) Хотя тоже сюжет простецкий, актеры не блещут, тачки, девчонки, гонки:) А Миллер ни по одному пункту в десятку не попал. Вот и результат:)
18.05.2015 10:37 # 676714Вот сейчас выйдет "Сан-Андреас", и будет понятно: сможет ли Дуэйн потянуть сольник. А то с Гераклом как-то не задалось:)
17.05.2015 23:23 # 676678В ближайшем будущем IMAX у вас, увы, не будет, но нормальные кинотетары вернутся:)
17.05.2015 23:19 # 676675Ну, естественно, себя же вы стадом не считаете. Может, опрос проведем на сайте: кто считает себя стадом?
17.05.2015 22:42 # 676653Это вы кого стадом навали? Зрителей? Давайте таки, когда у вас нет никаких вразумительных аргументов, не скатываться в откровенную чушь.
17.05.2015 22:36 # 676647Потому что противостояние идет уже 70 лет:)
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино